Техничка > Техничка

Маркировка аккумуляторов для Стремов

<< < (21/21)

buyan:

--- Цитата: finland от 07 Марта 2019, 11:32:49 ---обычный кислотник необслуживаемый.
на 4 года хватает.

на БУ технике что приезжает всегда дохлые аккумы.

--- Конец цитаты ---
С литиевым опыта небыло? Жалко выкинуть, дорогая игрушка.

finland:
потому и не ставят, что дорого и сложно.
в них микросхема контролирует зарядку - точка отказа.
купить гарантированно нормальный возможности нет.

обычного кислотника AGM вполне хватает и недорого (только не покупать самые дешевые поделия)

если я не ошибаюсь на новом строме функция - нажал кнопку стратера и отпустил сразу , а стартер крутит уже компьютер до момента пока заведется двигатель.
поэтому они может и смогли поставить литиевый аккум.

сузуки расчитывает всю проводку - где какие токи, нагрузки, какие должны быть сечения проводов и т.д.
ну и что бы все это ломалось как раз после окончания гарантии - это везде такая тенденция.

vv00dy:
Всем привет, подниму темку, появились вопросы, на новом стреме DL1000 abs 14 год умер аккум, вот вопрос, при покупке его он приехал с  FTX14-BS по каталогу на мегазипе YTX14-BS, ппц, а в чем разница, кто знает что эти индексы обозначают ?
Плюс еще размеры разные у них, у тех которые написаны неа сайтах и у того который у меня стоит, я лично намерил 145\147\86 так он у меня впритык, на сайтах пишут бывает 150 или 87-88 так с такими вообще не влезут.
может кто кажет на новый стрем какой аккум подойдет ?

Резин.дятел:
Если по мануалу подходит размер AGM ставь и не парься. Пока для встрома нового не придумали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии