Автор Тема: А кто какое масло льет?  (Прочитано 195361 раз)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #180 : 09 Февраля 2013, 19:57:18 »
Проблема в том, что как раз компания Motul заплатила огромнейшие деньги компании Avon, которая разработала цвет масла и запах. Или Вы не знаете про это?
Да, не знал. Пойду, убьюсь об стену. На самом деле, мне похеру, кто там кому чего заплатил.
А проблема это, видимо, потому, что конский ценник на мотюль обусловлен не качеством масла, а тем, что они отбивают бабки, уплоченные Эвону?)))

Umka

  • Гость
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #181 : 09 Февраля 2013, 23:21:33 »
Проблема в том, что как раз компания Motul заплатила огромнейшие деньги компании Avon, которая разработала цвет масла и запах. Или Вы не знаете про это?
Да, не знал. Пойду, убьюсь об стену. На самом деле, мне похеру, кто там кому чего заплатил.
А проблема это, видимо, потому, что конский ценник на мотюль обусловлен не качеством масла, а тем, что они отбивают бабки, уплоченные Эвону?)))

Да Макс, сделаешь благое дело для человечества. Конечно тебе похеру абсолютно. А почему же тебе не похеру на то, что компания Сузуки заплатила огромные деньги на разработку и сертификацию мотоцикла dl 1000??? Может тогда просто сядешь на какой нить " ижачок" и катнешься в абхазию или Болгарию? Макс, тебе же все похеру, а???? А если для тебя ценник конский, тогда предлагаю вернуться все таки к тому мотоциклу, который я тебе предложил. А может написать письмо в мотюль и сказать, чуваки да вы вообще опупели, рекомендованная цена за 7100 - 1900 руб, это вообще ужас, кроило Максим не может себе позволить такое дорогое масло, сделайте его дешевле.... А почему, а потому что он просто так хочет и не может объяснить, у него наверное просто болезнь обычного форумчанина, ему кажется, что все люди которые продают масло по рекомендованной цене компании motul хотят бедного и несчастного Максика раздеть до трусов.
Макс, если я не прав, комментарий в студию...

Оффлайн Визард

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 400
  • DL V-Strom 650AL2 2012
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #182 : 09 Февраля 2013, 23:52:24 »
"Масла MOTUL благоухают, как цветочные поляны. В отличие от них масла CASTROL имеют душный запах технократической цивилизации.Результаты испытаний подтвердили, что продукция этих фирм действительно отвечает высоким требованиям качества. При этом, если MOTUL лидирует по защитным свойствам масла, то CASTROL лидер по устойчивости к перегреву." (с)
вот отсюда http://freedom-bike.ru/nauchno-o-motomaslax.html/
Береги мотоцикл - и он сбережет тебя...

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #183 : 10 Февраля 2013, 00:09:04 »
Макс, если я не прав, комментарий в студию...

Умка, ты не прав, причем во всем, а не только в своих опусах про масло.)))
Угнаться за твоим полетом мысли мне не под силу, но вкратце, для тупых (раз уж такой тон ты считаешь приемлемым, вваливаясь в незнакомое общество со своими бреднями) объясню: я считаю, что масло Мотюль за 1900 рублей ничем не лучше масла того же класса за, скажем, 1200 рублей. Все твои аргументы сводятся к тому, что оно пиздатое, т.к. ты его продаешь и оно воняет вкусно. Вот на это мне и похеру. Никаких иных доводов в его пользу я не увидел.
Твой пример со сравнением сузуки и "ижачка" - это пиздец просто. Там разница очевидна и без твоих пояснений. Кстати, катал я на "Урале" почти до Абхазии, это для тебя только такое из области фантастики.
 Тут народ пишет, что накатывает десятки, а то и сотни тысяч км на абсолютно разных маслах, вплоть до автомобильных, но они, оказывается, дрочилы и кроилы, поэтому к их мнению прислушиваться не стоит.

ПС И отклоняясь от темы, вопрос, о твоей подписи : интересно, ты себя к смелым относишь, или к умным?

Umka

  • Гость
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #184 : 10 Февраля 2013, 00:45:41 »
Макс, если я не прав, комментарий в студию...

Умка, ты не прав, причем во всем, а не только в своих опусах про масло.)))
Угнаться за твоим полетом мысли мне не под силу, но вкратце, для тупых (раз уж такой тон ты считаешь приемлемым, вваливаясь в незнакомое общество со своими бреднями) объясню: я считаю, что масло Мотюль за 1900 рублей ничем не лучше масла того же класса за, скажем, 1200 рублей. Все твои аргументы сводятся к тому, что оно пиздатое, т.к. ты его продаешь и оно воняет вкусно. Вот на это мне и похеру. Никаких иных доводов в его пользу я не увидел.
Твой пример со сравнением сузуки и "ижачка" - это пиздец просто. Там разница очевидна и без твоих пояснений. Кстати, катал я на "Урале" почти до Абхазии, это для тебя только такое из области фантастики.
 Тут народ пишет, что накатывает десятки, а то и сотни тысяч км на абсолютно разных маслах, вплоть до автомобильных, но они, оказывается, дрочилы и кроилы, поэтому к их мнению прислушиваться не стоит.

ПС И отклоняясь от темы, вопрос, о твоей подписи : интересно, ты себя к смелым относишь, или к умным?

Для непонятливых и для тех которым объявляют, что поезд отправляется с третьей и четвертой рельсы поясняю последний раз: я не рекламирую на данном ресурсе масло конкретного производителя. По поводу того, кто сколько накатал в своей жизни - полная ерунда и не стоит это вообще обсуждать не зная человека.

По поводу общества, предлагаю всем форумчанам, высказать свое мнение по поводу того, что имею ли я право высказывать свою точку зрения или нет, в не зависимости от того, сколько я реально нахожусь времени на этом форуме как зарегистрированный пользователь.

Если большинство форумчан скажет, что нет не могу, я приму и буду согласен со всеми мыслями и мнениями всех старых участников. Впрочем как это происходит везде в нашей стране. В любом коллективе. Детский сад, школа, институт и т.д. Свою точку зрения получается не могут высказывать новые люди в коллективе.

И еще, Макс, СПИДом ты не заболеешь никогда)))) всего самого наилучшего...

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #185 : 10 Февраля 2013, 07:32:20 »
Во гонево ;D
Человеки, давайте не будем растить у себя тролля ;D
Не кормите его ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #186 : 10 Февраля 2013, 09:48:51 »
марку автомобиля и калибр ружа в студию.................


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #187 : 10 Февраля 2013, 12:42:59 »
Господин Умка. Я тебе делаю предупреждение. Будешь переходить на личности чпокну с форума накуй.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #188 : 10 Февраля 2013, 13:28:09 »
Господин Администратор! Пришла пора научить Вас кроить темы, а то уже попадалово начинается  )))) Вы только определитесь, с какого места нужно будет отрезать )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #189 : 10 Февраля 2013, 13:50:19 »
Во гонево ;D
Человеки, давайте не будем растить у себя тролля ;D
Не кормите его ;D
Серег, покормить тролля - это святое, без клоунов на форуме скучно становится..)))
итак, поехали:
По поводу общества, предлагаю всем форумчанам, высказать свое мнение по поводу того, что имею ли я право высказывать свою точку зрения или нет, в не зависимости от того, сколько я реально нахожусь времени на этом форуме как зарегистрированный пользователь.
Не много ли чести? Может, еще общероссийский референдум провести?
Цитировать
Если большинство форумчан скажет, что нет не могу, я приму и буду согласен со всеми мыслями и мнениями всех старых участников. Впрочем как это происходит везде в нашей стране. В любом коллективе. Детский сад, школа, институт и т.д. Свою точку зрения получается не могут высказывать новые люди в коллективе.
Высказывать свое мнение и откровенно хамить - это разные вещи. Если бы ты в школе приходил в новый класс со словами: " я вижу, тут адекватных всего пара человек, а остальные кроилы и дрочилы, поэтому слушайте меня..", я думаю, до института ты бы не дожил.
Цитировать
И еще, Макс, СПИДом ты не заболеешь никогда))))
Я рад, что ты заметил, что я не отношусь к твоей группе риска. Пользуйся АГ при сношениях с тебе подобными, и твои шансы заболеть СПИДом тоже уменьшатся.)))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #190 : 10 Февраля 2013, 16:04:38 »
Макс, если я не прав, комментарий в студию...

Умка, ты не прав, причем во всем, а не только в своих опусах про масло.)))
Угнаться за твоим полетом мысли мне не под силу, но вкратце, для тупых

Вот здесь личное оскорбление в сторону Умки.  Умка в сторону Макса таким образом не высказывался. Будьте объективны.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #191 : 10 Февраля 2013, 17:14:14 »
Гы))) Дэнчик решил, что он один из тех двух человек, которых Умка в своей "статье" определил, как адекватных...
А вы говорите, не кормить..)))

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #192 : 10 Февраля 2013, 17:31:18 »
Дэн, темку почитай и скажу тебе сразу админы и модеры всегда мудаки и необъективны, шобы ты знал)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #193 : 10 Февраля 2013, 21:37:18 »
Срачь-срачь-сраааааачььь...........
Тока бы семками не обожраться и пивом не оппиться ;D
Давай истчо!!!
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Umka

  • Гость
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #194 : 10 Февраля 2013, 22:23:59 »
Господин Умка. Я тебе делаю предупреждение. Будешь переходить на личности чпокну с форума накуй.

Наверное так и надо сделать. Будь мужиком!!!