Автор Тема: А кто какое масло льет?  (Прочитано 195172 раз)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #195 : 10 Февраля 2013, 22:32:05 »
Господин Умка. Я тебе делаю предупреждение. Будешь переходить на личности чпокну с форума накуй.

Наверное так и надо сделать. Будь мужиком!!!

Нихрена я не пойму...
Мсье мазохист или вылез на форум только насрать большую кучу?
У Синуса одно время на форуме гадил под разными личинами некий Хвост Райдер. Не оно ли тута пролезло?
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #196 : 10 Февраля 2013, 22:49:35 »
У Синуса одно время на форуме гадил под разными личинами некий Хвост Райдер. Не оно ли тута пролезло?
Больше похоже на Хантера. Такие же попытки нести х*йню в массы, для убедительности нагромождая в тексте умные слова и технические термины, значения которых сам не понимает. Интеллигентности, конечно, поменьше, всеж-таки Белгород  - не Питер... )))))))

Umka

  • Гость
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #197 : 10 Февраля 2013, 22:49:47 »
Господин Умка. Я тебе делаю предупреждение. Будешь переходить на личности чпокну с форума накуй.

Наверное так и надо сделать. Будь мужиком!!!

Нихрена я не пойму...
Мсье мазохист или вылез на форум только насрать большую кучу?
У Синуса одно время на форуме гадил под разными личинами некий Хвост Райдер. Не оно ли тута пролезло?

Нет это абсолютно не оно. Дело в том, что Вы же сами поймите, Ваш форум не несет той логической нагрузки, какую должен нести. Я зарегился в связи с тем, что недавно купил такой мотоцикл реально для больших путешествий. Зашел на форум реально в надежде для того, чтобы узнать про какие либо особенности или вернее про опыт обслуживания dl 1000. После прочтения нескольких тем, понял что люди в обслуживании техники не опираются на опыт и не подходят с технической стороны, а реально больше думают, как сэкономить.

Внимание вопрос, Вы считаете после этого я буду особенно дорожить присутствием?

Umka

  • Гость
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #198 : 10 Февраля 2013, 22:54:09 »
У Синуса одно время на форуме гадил под разными личинами некий Хвост Райдер. Не оно ли тута пролезло?
Больше похоже на Хантера. Такие же попытки нести х*йню в массы, для убедительности нагромождая в тексте умные слова и технические термины, значения которых сам не понимает. Интеллигентности, конечно, поменьше, всеж-таки Белгород  - не Питер... )))))))

В Питере остались интеллигенты? Среди узбеков их уже не заметно... Я часто в Питере, а также был и на мотоцикле. Не заметил я интеллигенции, той которая была хотя бы 10-15 лет назад.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #199 : 10 Февраля 2013, 22:57:46 »
Так убейся уже сам, жирный тролль))) по тебе тут плакать никто не будет, не льсти себе, подойди к писсуару поближе, крутой байкер бля..
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #200 : 10 Февраля 2013, 22:59:55 »
Блядь..... накипело, баньте меня, но я щаз матюкацца начну..


Господин Умка. Я тебе делаю предупреждение. Будешь переходить на личности чпокну с форума накуй.

Наверное так и надо сделать. Будь мужиком!!!

Нихрена я не пойму...
Мсье мазохист или вылез на форум только насрать большую кучу?
У Синуса одно время на форуме гадил под разными личинами некий Хвост Райдер. Не оно ли тута пролезло?

Нет это абсолютно не оно. Дело в том, что Вы же сами поймите, Ваш форум не несет той логической нагрузки, какую должен нести. Я зарегился в связи с тем, что недавно купил такой мотоцикл реально для больших путешествий. Зашел на форум реально в надежде для того, чтобы узнать про какие либо особенности или вернее про опыт обслуживания dl 1000. После прочтения нескольких тем, понял что люди в обслуживании техники не опираются на опыт и не подходят с технической стороны, а реально больше думают, как сэкономить.

Внимание вопрос, Вы считаете после этого я буду особенно дорожить присутствием?


А с каких таких хуев, родной, ты решил что тут на этом форуме, прямо так вот взяли и выложили все что Вашему высочеству требуется?
Этот ресурс люди создали на свои собственные средства, для общения знакомых людей. Кроме того, тут общаются и вливаются в коллектив адекватные люди. Которым все всегда рады.
Ваше же высочество завалилось с претензиями и умняками, впаривая различную хуету,  в том числе и коммерческого характера, которую и без тебя тут многие знают.
Для справки, на этом форуме есть люди с высшими образованиями, в том числе и техническими, работающие в автомобильном и мотоциклетном бизнесе и просто весьма хорошо соображающие в технике.
Если кто то сказал тут что продаваемое дорого, то значит для конкретного человека это дорого. И не надо тут орать, что все лохи, тупые ослы жмоты и кроилы.
Если ты можешь впарить какую то хуевину втридорога неопытному первогодку, то это не делает тебя пиздец каким гуру мотоциклизма.
Лично меня ты заёб своими "умными" высерами.
За сим откланиваюсь.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #201 : 10 Февраля 2013, 23:03:39 »
Месьё чпокнут. Уверен, зарегеца еще раз)) обычно последний высер хотят оставить именно такие дрочерки. Всем пис, кроилы))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #202 : 10 Февраля 2013, 23:04:09 »
Тему потом почищу.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #203 : 10 Февраля 2013, 23:11:01 »
Аааааа, я ржунимагу... Даже вечно спокойных пробрало..))) надеюсь, меня за кормление тролля следующим не чпокнут..)))

Если кто то сказал тут что продаваемое дорого, то значит для конкретного человека это дорого.
Серег, я внесу небольшую поправку, уже не для Умки: если я сказал, что дорого - это не для меня дорого, а дорого по определению. Просто если покупать все в полтора-два-три раза дороже реальной стоимости, то ездить будешь как-раз на "ижачке", а не наоборот. ))))))) Мы-то это понимаем..)))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #204 : 10 Февраля 2013, 23:18:40 »
Только Мотыль, только хардкор ))))))))))))))

Кстати, я - доцент, кандидат экономических наук, лью Мотыль, наверное когда буду доктором, буду лить еще что-то, пока не знаю )))))))))

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #205 : 10 Февраля 2013, 23:21:11 »
Кстати, я - доцент, кандидат экономических наук, лью Мотыль, наверное когда буду доктором, буду лить еще что-то, пока не знаю )))))))))
Не быть тебе доктором, Дэн, пока не докажешь экономическую целесообразность применения Мотыля.))))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #206 : 10 Февраля 2013, 23:22:39 »
Интересно, что Айс для Боингов прописывает? )))

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #207 : 11 Февраля 2013, 00:19:08 »
Интересно, что Айс для Боингов прописывает? )))
Палюбасу Кастрюль ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #208 : 11 Февраля 2013, 01:07:34 »
Привет Яныч!

Ну чо там маннол узбекский?

Грохота в сцеплении и вправду ещё меньше?

Ты ещё не передумал, не скоро перейдёшь на мотомасло?

Привет родне и штабу эрэф!

С уважением Саид!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: А кто какое масло льет?
« Ответ #209 : 11 Февраля 2013, 01:24:03 »
ха ведь Саиду тоже прилетело а он даже не шелохнулся)))))))))))))))