Автор Тема: Молдавашка,село Маловата  (Прочитано 2135 раз)

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Молдавашка,село Маловата
« : 29 Июля 2011, 10:05:17 »
Будет очень душевный фестик,с 16 по 18 сентября,если мотик весь починю,то обязательно поеду.В прошлом году было клево.Собирается еще кто?

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Молдавашка,село Маловата
« Ответ #1 : 29 Июля 2011, 15:03:30 »
 и красиво

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Re: Молдавашка,село Маловата
« Ответ #2 : 29 Июля 2011, 22:00:08 »
У меня тоже мотик немного поламатый. Надеюсь восстановить за месяц или раньше если повезет. На Маловату скорее всего приеду, тем более мне из Одесской области ехать-то пару часов без учета времени на границу. Компания там собирается душевная, но пьют негодяи много. А ты был этой весной? Я вроде тебя не помню,...... хотя, говорю-же пьют много.
Live to ride!

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re: Молдавашка,село Маловата
« Ответ #3 : 01 Августа 2011, 14:30:24 »
Не весной небыл,был прошлой осенью.Про "пьют" это да,в режиме нон-стоп и фактически круглосуточно.Дык компания хорошая собирается.

Оффлайн Denisych

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
Re:Молдавашка,село Маловата
« Ответ #4 : 26 Августа 2011, 10:55:49 »
Мотик починять вроде успеваю но по состоянию здоровья еду на машине.Ибо так получилось.Маршрут такой 2 сентября вечерком из Питера,еду в сторону Белки,пару дней качаемся на люстре в Минске,оттуда в Крым по побережью кататься тусить всяко и нарушать мирный отдых граждан,после возможной депортации,пытаемся проскочить в Карпаты,а спустившись с гор,принимаем винные процедуры на вышеозначеном фестике.Места там забронированы с излишком,т.к. собирается шумная компания.

Пы.Сы. есть свободных пару мест в машине.Можем прихватить веселых адекватных не вмеру пьющих людей! :))