Автор Тема: Стекло побольше  (Прочитано 33353 раз)

Оффлайн bigmankz

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Стекло побольше
« Ответ #30 : 09 Августа 2011, 11:14:12 »
и еще хотел спросить у бывалых. мне хочется ручки заменить на более толстые. лапища у меня большая и родные ручки ну уж очень тонкие. какие будут рекомендации?у бибгора с подогревом есть, но они тоже не сильно толще родных, да и с подогревом я пока не хочу брать.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Стекло побольше
« Ответ #31 : 09 Августа 2011, 11:35:37 »
зачем менять ручки если существуют накладки/насадки для увеличения обьема (хмм или это не про ручки?)

Себе поставил насадки которые мне подарил Африка в Ташкенте. Спасибо Ему Большое!!!
Доволен безумно - и на ощупь приятно и обьем подходящий и не скользят и просто красиво (опять не про ручки??)

Где взять - фиг его знает - я таких нигде не видел (может плохо искал) - Яныч выдвинул предположение что это узбекское ноухау - делают из остатков тюбитеек - узоры похожие.....

Вопрос представителю Узбекистана - Саид где вы их берете???
(у Саида  такие же стоят)



http://cgi.ebay.com/WTB-Moto-X-Grips-Clamp-Grips-G2-Handle-Bar-Grip-B-R-/300578844151?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item45fbe52df7

вот тока такие нашел( - а узбекские цветные и волосатые.......



« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 11:40:45 от айс »


Оффлайн DimonSE

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 59
  • Suzuki DL-650 K10
Re: Стекло побольше
« Ответ #32 : 09 Августа 2011, 23:47:49 »
Dimon SE, а что за модель стекла? Это не Givi Airflow? я видел нечто подобное, но там верхняя часть стекла поменьше на вид была. и рост какой у вас? и где такая цена вкусная на сей дивайс? это оно, да? кронштейны второго стекла не мешают?


Верхняя часть меняется за 2 секунды, и рост у меня 195) Я не собираюсь ездить по офроуду максимум на даче до речки) Но при тряске вроде не балтается и не дребезжит) Брал у себя в Байкленде со скидочкой!) просто МРА за 7500 чтото рука не поднялась)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Стекло побольше
« Ответ #33 : 10 Августа 2011, 21:22:19 »
Я купил себе WindStrom Manta + докупил еще к нему дополнительный спойлер (езжу сейчас без него, он нужен только для плохой дождливой погоды) http://www.mindspring.com/~windstrom/WindStrom/
Там три варианта, у меня среднее и в среднем положении, рост около 180 см, в шлеме комфортно, мошки не летят (если не привставать :) )
выглядит это вот так:


У меня такой же, только без спойлера. Если высоко его задрать у меня все равно ветер по башке болтает. Думаю спойлер дополнительно прикупить :)

А если чуть ниже стекло поставить то все хорошо, в плечи не дует, визор чистый. Может вместо спойлера путевый шлем купить мне??? :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: Стекло побольше
« Ответ #34 : 11 Августа 2011, 15:25:40 »
Так а ты, случайно, не ездишь в том шлеме, что у тебя на аватарке?... :)))

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Стекло побольше
« Ответ #35 : 11 Августа 2011, 16:00:50 »
это не шлем а ночной колпак - он в нем спит.


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Стекло побольше
« Ответ #36 : 11 Августа 2011, 19:22:33 »
это не шлем а ночной колпак - он в нем спит.

Не пали кАнтору :)
Я вааще в нем живу :D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re:Стекло побольше
« Ответ #37 : 17 Августа 2011, 02:17:24 »
У меня друг, в качестве эксперимента, непосредственно перед поездкой на общий выезд В-Стром клуба Украины в г. Остер, примастрячил старый визор от шлема на место дополнительного дефлектора на стандартное стекло В-Стром. Так даже его супруга, с которой он откатал всю Европу, сказала, что с ним на много удобнее ехать - он как бы создает вакуум, в котором находятся райдеры и отводит потоки воздуха выше шлема. Сейчас он планирует его сделать шире и поставить более надежные крепления, но как он говорит - эксперимент реально удался!!!

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re:Стекло побольше
« Ответ #38 : 17 Августа 2011, 14:47:36 »
и еще хотел спросить у бывалых. мне хочется ручки заменить на более толстые. лапища у меня большая и родные ручки ну уж очень тонкие. какие будут рекомендации?у бибгора с подогревом есть, но они тоже не сильно толще родных, да и с подогревом я пока не хочу брать.
БигМэн !! изолентой обмотай по Алмаатински!!))))

Оффлайн DRX88

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 166
  • Стром маленький =)
Re:Стекло побольше
« Ответ #39 : 02 Сентября 2011, 16:44:53 »
DimonSE, Дим, я завтра буду в БайкЛенде на Войковской.
Можно будет в живую на твое стеклышко посмотреть? Себе надумал такое же ставить.

wherewolf

  • Гость
Re:Стекло побольше
« Ответ #40 : 05 Февраля 2012, 23:21:26 »
Отмечусь про стеклышко. У меня рост 190. Стекло- большое грузинское. Обычно стоит оно в самом нижнем положении. Ездил с ним более 3х лет. Ездил на Териберку- приподнял чуть. Но на грейдере, где пришлось тащиться за машинами, стекло треснуло от вибрации по одному из нижних отверстий крепления. Переставил обратно в самый низ- доехал и туда, и обратно, не рассыпалось. Сейчас думаю- либо такое же брать, либо ломать голову насчет еще какого-нибудь.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re:Стекло побольше
« Ответ #41 : 08 Февраля 2012, 23:58:31 »
У меня тоже гиви и тоже треснуло в местах крепления. Юзал три сезона. Вот думаю такое же взять или MRA попробовать. А вообще относись как к расходному материалу - треснуло, поставил новое. Три сезона - нормальный пробег.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн dns.dk82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 97
Re:Стекло побольше
« Ответ #42 : 09 Февраля 2012, 13:42:05 »
Dimon SE, а что за модель стекла? Это не Givi Airflow? я видел нечто подобное, но там верхняя часть стекла поменьше на вид была. и рост какой у вас? и где такая цена вкусная на сей дивайс? это оно, да? кронштейны второго стекла не мешают?



трясётся всё стекло и с утра  роса забивает переднее стекло росою... я точно такое же отрезал верхнее стекло на половину ....
Верхняя часть меняется за 2 секунды, и рост у меня 195) Я не собираюсь ездить по офроуду максимум на даче до речки) Но при тряске вроде не балтается и не дребезжит) Брал у себя в Байкленде со скидочкой!) просто МРА за 7500 чтото рука не поднялась)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Стекло побольше
« Ответ #43 : 08 Апреля 2012, 15:12:48 »
МРА по 7 т.р. в мотостеклах, на выставке были по 6,5.

Оффлайн Леший

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 40
  • Suzuki DL 650 A
Re: Стекло побольше
« Ответ #44 : 02 Мая 2012, 22:50:02 »
кто нить пробовал такую нашлепку? или слышал о ней?  как вы думаете, стоит заказывать? http://www.louis.de/_10814082cf2a057f9dd38af9f4f0695023/index.php?topic=search&searchterm=10006612&cmd_x=0&cmd_y=0&lang=en
Каждый сам выбирает себе дорогу.... и место где свернуть с нее...  http://vk.com/dyadya_leshij