Автор Тема: Вылазка украинского неофициального клуба В-Стром  (Прочитано 7322 раз)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Итак, состоялось запланированное событие - выезд неофициального клуба В-Стромоводов и В-Стромофилов в г. Остер Черниговской области!!!

Выезд был организован на базе мотослета в Остре, на берегу реки Десна, на турбазе. Итого собралось:
8 В-Стромов (двое накануне, к сожалению, повредили моты: одного догнала легковушка, мот был поврежден и не был транспортабельным и я райдера вез на слет нажопником; а второй накануне сломал кисть руки в путешествии по Крыму и он вообще не смог приехать...),
1 псевдо Вирага,
1 Трансальп,
2 Африки.

Отдохнули зачетно!!! Варили уху (Сильвер просто спец по этому делу!!!), жарили шашлыки, пили чаек с кофе - все было автономным, привезенным с собой, потому даже и не заметили, что питание на базе было паскудным. Даже спиртное привезли с собой!!!  ;D

Фотографии с феста тут: http://photo.qip.ru/users/demon-driver/3934252/

Так что можете нас поздравить - основной костяк В-Стромоводов в Украине уже собран до кучи, причем неоднократно, этот выезд был, как закрепление!!!  ;D


Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Поздравняем!

Стромоводы СССР = ССССР!

Или так Союз Стромоводов Советских Республик.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 20:42:10 от Айс »


Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Почему молчали, негодяи??? Я бы тоже подтянулся. Дайте ссылку на ваш сайт, если таковой существует.
Live to ride!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Seva, ты знаешь, мы как-то так спонтанно собрались и собрались! Кстати, я даже и не знал, что ты из Одессы - обязательно бы маякнул тебе! Но в след раз от тебя отмазки не принимаются: назвался стромоводом - приезжай на огонек!!! :)

Так как сайта у нас пока нету, то общаемся мы все на так называемом Мотке - в ветке сайта www.moto.kiev.ua, вот прямая ссылка на нашу ветку:
http://www.moto.kiev.ua/trid/moto/1189633233859/67/suzuki_v-strom#lp
Так что если не зарегистрирован еще там, то добро пожаловать!

Кстати, мы если и видим на слетах отдельно отдыхающих В-Стромоводов, то обязательно подтягиваем их в свою компанию (правда, некоторые стремаются, когда к нему подходят 5 - 7 человек и начинают парить, что мы все тоже на В-Стромах приехали, давай к нам и т.д. - мало ли ща разводняков :)). Так что если бы ты случайно приехал в Остер в этот раз, то мы бы тебя нашли по любому!!! :) В той же ветке есть уже знакомые тебе по этому сайту Сильвер Юра и ЛИМ Игорь, они оба были на нашем фесте. Так что присоединяйся к украинской В-Стром мотобанде ;)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Ух ты! Как у вас все запущено организовано! ))) Молодцы! Агитплакат порадовал! На фотках узнала только Сильвера  ::)
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Ну тогда идентифицируюсь, на фото - это я  :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
А это - Игорь ЛИМ

Оффлайн LIM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 248
  • DL-1000 K-6
А я уже раньше представлялся,даже два раза,только в специальной ветке.Так что ты Дима опоздал.

Оффлайн LIM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 248
  • DL-1000 K-6
Seva,в ветке знакомств я же вроде давал тебе ссылку на моток,если точнее,то на нашу ветку.

Оффлайн Seva

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 138
  • Всегда на Строме DL 650A K7
Seva,в ветке знакомств я же вроде давал тебе ссылку на моток,если точнее,то на нашу ветку.
Да, спасибо, я посещал вашу страницу на мотке. Есть интересная инфа, но в связи со срочной командировкой, так и не дошли руки зарегестрироваться. Я попытался, но с первого раза не получилось. Как обычно имя и пароль не прошли проверку. При случае обязательно залогируюсь.
Live to ride!

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
А это - Игорь ЛИМ

 ))) Долго думала, где я его видела, а Игорь, оказывается

А я уже раньше представлялся,даже два раза,только в специальной ветке.Так что ты Дима опоздал.
Злобный модератор :P

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Цитировать
Долго думала, где я его видела
Ты знаешь, я Игоря тоже если и вижу, то зачастую уже нахожусь в таком состоянии, что потом на утро вспоминаю с трудом, а был ли Игорь?...  :o Вот и в этот раз он так приехал, что я уже почти отключился: в ночь с субботы на воскресенье, уже под конец основного празднества, когда все уже были ОЧЕНЬ хорошими во всех смыслах  ;D Правда, утром понял, что он таки есть, т.к. он таки был!!!  ;)

Оффлайн LIM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 248
  • DL-1000 K-6
ДА.ПОДТВЕРЖДАЮ.Я был.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Кстати, мы на след неделе опять собираемся, в Белой Церкви, так что СОВМЕСТНЫЕ вылазки В-Стромоводов Украины становятся хорошей традицией!!! Постоянство - признак стабильности!!! )))

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Плакатец реально зачОтный ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор