Жизнь стромоводов и сочувствующих > Поздравления и праздники

С ДНЁМ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

(1/3) > >>

Norman:
Всех, мотособратев, а также им сочувствующих, связанных по жизни с такой непростой и жизненно важной сферой как ДОБЫЧА, ТРАНСПОРТИРОВКА, ХРАНЕНИЕ И ПЕРЕРАБОТКА УГЛЕВОДОРОДОВ хочу поздравить с наступающим профессиональным праздником - ДНЕМ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ! УРА!!!

Всем, кто не в теме предлагаю присоединиться к поздравлениям, ибо если бы небыло горючки, то не катались бы мы так весело на наших конях!! И ещё много чего бы не было....

Возможно, пройдёт не так уж много лет и эта сфера угаснет... Уже сейчас на горизонте маячат перспективные иновационные технологии, но даже к ним путь проложен НЕФТЬЮ и ГАЗОМ.

Не будем приплетать сейчас ПОЛИТИКУ... Не сегодня!

Я хочу от всего сердца поздравить людей, которые посвятили свою жизнь становлению и развитию этой отрасли!
Тем, кто открывал и осваивал местораждения.... Тем, кто окутывал нашу родину паутиной магистралей.... Тем, кто строил объекты по хранению и переработке углеводородов.... Тем, кто ломал голову над новыми инновационными технологиями.... Здоровья Вам, блага Вам и Вашим близким!! Вы все делали и продолжаете делать великое дело!

Производство - это тяжёлая и опасная работа... А в такой сфере оно опасно в степни N.... Спасибо за мужество и преданность своему делу...

Нефтянникам и Газовикам УРРРА!!

Oil (710):
Всех нефтянников и газовиков с праздником!!!
Пы.Сы. Меня тоже с ним же теперь :)

Marsh:
 Нефть - это зло, но что правда, то правда - мы бы сейчас не катались ))) Так что присоединяюсь! Сергей, что Вы-таки от нас скрыли? Какой знаменательный факт из Вашей жизни?)))

Oil (710):
Какой-какой... Я ж на пенЗию ушел, теперь строю новую газо-компрессорную станцию по перекачке народного достояния в буржуйские страны по маршруту Ямал - Хрензнаеткуда  ;D ;D ;D
А чего это мы уже на Вы???  :o

Marsh:
 Ну это я на всякий случай, думаю, вдруг Серега стал акционером ОАО Газпром? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии