Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Для коротко и длинноногих - изменение подвески

<< < (2/3) > >>

Макс:
Идея прикольная, только все эти регулируемые линки идут как ПОНИЖАЮЩИЕ (для коротконогих, стало быть). А для длинноногих, или для тех, кому клиренса не хватает - нету, есть только с фиксированным завышением (на 25 и 40 мм, если память не изменяет).
Вот что им мешает сделать их универсальными? У них заявленный диапазон регулировки - 4 дюйма, которые в одну сторону нафиг не нужны. Нет бы сделать по 2 дюйма в обе стороны...

Oil (710):
Дык это ж как генератор идеи ;)
можно же подредактировать девайсину под рассейкие нужды :)
А в изготовлении думаю что проблем не возникнет :)

Макс:
Ну, я почитал повнимательней - они пишут, что готовы скорректировать длину по вашим пожеланиям...)))
Вот только самопальством заниматься надо очень осторожно - на этих штуках очень большая нагрузка, и когда они ломаются - очень неприятнама получается, Мик77 не даст соврать.)))) По крайней мере, штатные лучше возить с собой, на всякий случай..

mik77:
Соврать не дам неприятная штека!! ;D окровенный самопал непойдёт!! Но если всё делать в условиях так сказать завода почему бы и нет!! Я всегда за мейд хенд если он качественный!! ;)

Илья:
О какие клёвые штуковины а мы какраз только удленённые поставили и всёравно маловато а вот эти былибы самое то с моим то ростом 210см))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии