Техничка > Техничка

АККУМ.

<< < (3/40) > >>

Макс:

--- Цитата: Капитан от 10 Октября 2011, 22:49:14 ---Такое же у меня случается после поездок в сильный дождь. Но самое странное, что не заводится только при полностью выжатом сцеплении. Начинаю сцепление отпускать - схватывает без проблем и работает как ни в чем не бывало (причем точка схватывания разная). Может эта инфа прольет какой-то свет на решение проблемы? Честно признаюсь -  не спец в электрике, но зимою собираюсь докопаться до истины. Если что вскроется - напишу.

--- Конец цитаты ---
Тут искать-то особо нечего... Датчик выключения сцепления у нас слабое место, уже многие с ним намучились. Попробуй с концевика, что под рычагом сцепления, снять клеммы и соединить их напрямую - будет заводиться без проблем.

Islander:
Это севший Акум. у меня тоже мот 2010, и была такая же проблема после езды с противотуманками SW Motech (2х55ВТ) на небольших оборотах всего околоо 30 мин....... Остановился сигарет купить и хана..... Пришлось "пионеров" просить подтолкнуть..... Через 20 мин езды без туманок - загллушил мот и завел без проблем.  Акум конечно же зарядил по нормальному. Также было такое же после стоянки около 5-8ми дней на сигнализации...... Потом узнал что она (старлайн) в режиме охраны съедает акум за 10 дней

Marsh:
Леший, отпишись уже - что было-то? ))

Romaxa:
У меня на  1000 тоже хрень с аккумом была,  я приехал в салон за мотом, который стоял в тепле и завелся без проблем, после перевозки на эвакуаторе при температуре -10  в гараже заводиться отказался, т.е. 5-7 секунд стартер  крутил постепенно помирая, потом только щелчки. думал поменять аккум, но для начала решил реанимировать - поставил заряжать на  10 часов малым током 0,2 ампера и все стало хорошо, мот завелся при минус 23 (необходимость -  свет в гаражах отключили , пришлось воспользоваться резервным источником освещения:) )  сходил попробовал сейчас - после двухнедельного стояния крутит бодро, заводится на 2-3 секунде работы стартера.   

Леший:
новый аккум стоит пока дома. привезен точно такой же. сейчас у нас еще зима полным ходом, поэтому решил поменять аккум в начале апреля, а там и отпишусь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии