Техничка > Техничка

АККУМ.

<< < (39/40) > >>

awhabarov:
В Краснодаре, похоже, эпидемия на литро-штромах пошла. Сегодня мой вскрыли(

Renniks:
Блин, и тоже ротор...
Можно, конечно, рискнуть и приклеить магниты. Народ вроде делает так и ездит. Но х поймешь. Кто-то говорит, что приклеил и норм, а кто-то, что промазал на пару мм и с зарядкой все плохо + начало разбивать подшипники.

А где обслуживаешься кстати, если не секрет? Проверенный сервис? Ест ьу меня ощущение, что с ротором помощь понадобится. Но стремно попасть к тем, кто автогеном и кувалдой его будут снимать.

awhabarov:

--- Цитировать ---А где обслуживаешься кстати, если не секрет? Проверенный сервис?
--- Конец цитаты ---

Сначала загонял в "МотоДар сервис". Там мастер Денис, всё сам, в гаражах. Меня не устроило то, что за неделю не удосужился мне сменить антифриз и проверить свечи, да и по зарядке в день сдачи мотоцикла говорил, что проверил гену и там всё ок, а когда я через неделю сказал, что забирать буду, ещё раз проверил и сказал что не ок. Вот и думаю, а было ли там в день сдачи нормально и т.д. Ну и в целом он один, в двух гаражах где-то 8 мотоциклов, которые он одновременно ремонтирует, при этом то за запчастями уезжает, то ещё куда-то. И хрен дозвонишься. Для себя решил не обращаться к нему. Сейчас мотоцикл стоит в "ДокторМото" на Российской 141. Мне его тип, у которого я реле покупал посоветовал. Говорит, грамотные и ответственные + там же некоторые расходники в наличии есть, т.е на месте можно купить. Насчёт проверенности не могу пока сказать, но люди к ним едут, в том числе и при мне несколько человек заезжали и говорили "Спасибо" за ремонт, и что всё отлично.

Шабаш:
Какой там, нах съёмник)))) Он не нужен... Давай фото, где болт вывернут. Всё проще, чем тебе кажется..

Renniks:
Съемник по-сути, просто каленый болт то-ли на 20, то-ли на 21. Доберусь до гаража - сделаю фото.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии