Техничка > Техничка

Звезды для DL650 и DL1000 по каталогу JT

<< < (38/40) > >>

ALEXEY777:

--- Цитата: Bycha от 31 Июля 2022, 15:23:16 ---Может владелец ставил тоже в ебенях, что под рукой было))
А ты его рукожопом сразу)

--- Конец цитаты ---
Я рукожопами назвал не владельца,а замену осуществляли в Питере ( Мот дилерский) заказ наряд о замене у меня на руках.

ALEXEY777:

--- Цитата: Alxgsm от 31 Июля 2022, 21:23:58 ---
--- Цитата: ALEXEY777 от 31 Июля 2022, 01:52:47 ---рукожопы поставили на 525 цепь, ведущую 520 звезду...

--- Конец цитаты ---

Если на звезде маркировка JTF520-15, то это штатная звезда под 525 цепь. Просто маркировка такая.


--- Конец цитаты ---

Когда сняли ,то звезда была целая ...накинули новую цепь на звезду то был не кислый люфт по роликам цепи,не стал рисковать и купил две звёзды и цепь . Откатал 9.5 т полёт нормальный. Так что пусть будет везде 525))))

Troglodit:
525 цепь чуть шире 520-й, но шаг между зубьями одинаковый. Не должно быть прям люфта по роликам.

Юрик64:
Всем салют!
Спрошу здесь.
Стал обладателем DL 650 Vstrom 2004г. Перегнал из Волгограда в Саратов и уехал на работу. После доминатора от Хонды, DL показался дёрганым и не умеющим медленно ехать на первой передаче. На грунтах хотелось бы больше контроля. Вопрос к бывалым - стоит ли заморочиться с заменой звёзд на более тяговые или я ещё не вкатился и не понял Мот?

Troglodit:
650-й мотор сравнительно мягкий, но ниже 3 тысяч ему действительно ехать не нравится. Все ж таки не рядник.
Если тебе прям надо медленно-медленно катиться, то можешь и поменять. Но в целом народ и так прекрасно ездит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии