Техничка > Техничка
Звезды для DL650 и DL1000 по каталогу JT
<< < (5/40) > >>
Umka:

--- Цитата: Макс от 03 Февраля 2013, 16:33:17 ---Больше похоже на подготовку не к дальнобою, а к стантрайдингу...

--- Конец цитаты ---
.  Согласен, но мне не нравится как мотоцикл едет на малой скорости. И не первая и не вторая))) так, что будем что то комбинировать.
VadLi:
Уменя кубовая версия. Когда в первый раз прокатися работа двигателя просто пугала грубые рывки целиндров при наборе оборотов. По городу то ли на первой то лина второй не определиться, на 90км.ч на шестой ехать и не задумываясь при обгоне просто невозможно. И вот ради эксперемента поставил звезды 15-43. Моц не узнать стал гораздо динимичнее! Почти никакой вибрации при наборе оборотов словно на рядной четверке едеш, а на шестой граздо эластичнее. Думал будет стремится подпрыгивать в свечу при резком прохвате, но при моих 115кг только уверенное ускорение. Один минус на спидометре приходиться прибавлять десяток км. Не подскажете как можно под корректировть показания спидометра?
AlexT:
http://www.healtech.ru/speedohealer-korrektor-spidometra?start=1
VadLi:
Думаю закажу такой дивайс. Конечно есть сомнения по надежности да и за бренд накинули, но лучше сверяться со своим спидометром чем по срабатываню автоматических камер на трассе.
Жека:
пришла пора менять цепку. вот думаю тут поменять переднюю звезду с 15 зубьев на 17. по мануалу цепь на 116 звеньев. или под 17-ю звезду подлиннее цепь ннада?  и что изменится при езде? (dl650)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии