Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

ухи на вилку

<< < (2/4) > >>

Marsh:
 Айси, очень странно! Ладно, если б Дениске было непонятно, он - двоечник, но ты же самолеты чинишь!!!

Гондурас:
вот как раз поэтому и непонятно..........

Wasabi:

--- Цитата: Айс от 04 Октября 2011, 03:16:33 ---наткнулся на такой вот девайс - пишут помогает бороться с ветром - чета я так  и не понял каким образом.
кто что думает?

--- Конец цитаты ---
Я такие уже видел где-то на просторах интернета в стромофотках. они были еще лопушистее и стояли еще выше. Чуть ниже бака. Я так понял, что это сооружение призвано сохранить в тепле и сухости ноги пилота за счет отведения набегающих потоков воздуха (а, значит и воды/грязи). Еще подумал: "Вот буржуины! Городят огород, уж брали бы Голду сразу!"

--- Цитата: Денис Тольятти от 04 Октября 2011, 18:17:03 ---Это элероны :)
--- Конец цитаты ---
Скорее уж - закрылки.

Tuu:
Вадим,будешь с ним связываться узнай цену пожалуйста на эти элероны и на спинку для водителя.(ты по иностранному  ведь хорошо говоришь!)

Денис Тольятти:

--- Цитата: Wasabi от 05 Октября 2011, 00:37:02 ---
--- Цитата: Айс от 04 Октября 2011, 03:16:33 ---наткнулся на такой вот девайс - пишут помогает бороться с ветром - чета я так  и не понял каким образом.
кто что думает?

--- Конец цитаты ---
Я такие уже видел где-то на просторах интернета в стромофотках. они были еще лопушистее и стояли еще выше. Чуть ниже бака. Я так понял, что это сооружение призвано сохранить в тепле и сухости ноги пилота за счет отведения набегающих потоков воздуха (а, значит и воды/грязи). Еще подумал: "Вот буржуины! Городят огород, уж брали бы Голду сразу!"

--- Цитата: Денис Тольятти от 04 Октября 2011, 18:17:03 ---Это элероны :)
--- Конец цитаты ---
Скорее уж - закрылки.

--- Конец цитаты ---

Закрылки - банально, а элероны - романтично ))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии