Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Обмен опыта по тюнингу

<< < (15/17) > >>

Lex Suz:
там в каталоге есть какая то. на вид не массивная. Есть лист чуть потоньше.  Но есть вероятность лопанья крепления. Так что ХЗ. Мож и не буду делать. Это пока так, пока снег лежит.))

Lex Suz:
Скорей всего откажусь от идеи сделать защиту цепи из металла. Прокатившись очередной раз, уже в гараже заметил, что отлетело заднее ушко крепления пластиковой защиты цепи от маятника. защита болталась на одном переднем креплении.  По бездорожью практически не катаюсь. Отчего отвалилось, сам не знаю. Пришлось идти к сварщику аргонщику.  Мож на моём мото косяк какой то, то ли у всех мото, но учтите этот фактор при установке металлической защиты. 

DForce:

--- Цитата: Lex Suz от 11 Мая 2012, 15:45:10 ---Скорей всего откажусь от идеи сделать защиту цепи из металла. Прокатившись очередной раз, уже в гараже заметил, что отлетело заднее ушко крепления пластиковой защиты цепи от маятника. защита болталась на одном переднем креплении.  По бездорожью практически не катаюсь. Отчего отвалилось, сам не знаю. Пришлось идти к сварщику аргонщику.  Мож на моём мото косяк какой то, то ли у всех мото, но учтите этот фактор при установке металлической защиты. 

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю.
Защита цепи у v-strom имеет данную болезнь. Обязательно проверяйте надёжность её крепление каждый раз когда заливаете бензин.
Если вдруг заметили, что винты на месте, а задняя часть защиты всё равно "жидка" и балтается из сторнны в стороны значит лопнул стальной кранштейт спрятанный за пластиком.
Ещё сотня км и лопнет сам пластик и тогда защита упадёт на цепь. В этом случе лучше снять защиту вовсе. (для тех кто ходит в дальняк - советую в гаражных условия заменить передний винт на отечественный болт с шестигранником под ключ на 10мм. в будующем в случае демонтажа не придётся материться. P.S. Речь о литре как на 650-ке не знаю)

Mixon:
Интересно, если поставить хагер с защитой цепи, тоже самое будет?

DRX88:

--- Цитата: Lex Suz от 05 Апреля 2012, 16:05:10 ---вобщем, облагородил глушитель.)



--- Конец цитаты ---

А ещё такой же комплект сваять сможешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии