Автор Тема: Пришло в личку предложение  (Прочитано 12355 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Пришло в личку предложение
« : 01 Ноября 2011, 12:33:41 »
хочу с участниками обсудить, надать нам это или нет)) Ваши мнения?
_____________________________________________
Здравствуйте!
Наша молодая компания хотела бы начать с Вами сотрудничество.
Мы оказываем помощь в продаже автомобиля, мототехники, недвижимости и предоставляем скидку 15% участникам Вашего клуба, если наша компания/наше коммерческое предложение будет в разделе “Партнеры” или  “Дисконтная программа”.
Ссылка (или логотип) на ваш клуб появится и у нас в разделе “Партнеры”.
(мы сотрудничаем уже более чем с 70 автоклубами)

Название: VSEPRODADIM.RU
Описание услуг: Помощь в продаже автомобиля, мототехники, недвижимости.
Гарантии: Если за установленный срок автомобиль/недвижимость не будет продан, то клиент может вернуть деньги, представив факт отсутствия продажи объекта, кроме тех денег, что были потрачены на размещение в изданиях (цены на размещение в изданиях по ценам самих изданий).Это все прописано в договоре, который наша фирма заключает с клиентом.
Т.е. Ваш одноклубник  ничего не теряет, воспользовавшись нашими услугами.
Скидка партнеру: 15%
Сайт компании: www.vseprodadim.ru
Контакты: 
Тел. +7-910-4266213-Алексей, +7-926-6251528 – Евгений
Mail: vseprodadim@yandex.ru
ICQ: 640-448-594
Skype: VSEPRODADIM
Для обсуждения пишите  на  vseprodadim@yandex.ru  или в личном сообщении на форуме. (VseProdadim)

С Уважением, Компания "VseProdadim".
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #1 : 01 Ноября 2011, 13:05:50 »
А почему не надо, мы ничего не теряем.

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #2 : 01 Ноября 2011, 13:47:26 »
да пусть будет ,опять же нам реклама.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #3 : 01 Ноября 2011, 14:05:43 »
Главное не количество партнеров, а их качество.
Если участник клуба не будет доволен услугой, то соответственно отвечает за это также и Администрация клуба, которая имеет партнерскую программу с данным услугодателем.

Учитывая то, что данная контора не имеет не только юридического адреса на сайте, но и прямого московского номера, я бы с ними сотрудничать не стал.
ИМХО.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #4 : 01 Ноября 2011, 14:10:49 »
Ну администрация тут ничем не отвечает. Мы же не призываем никого туда обращаться.
Все на свой страх и риск.
За размещение (типа реклама), как я понял, они платить не планируют, просто обмен ссылками, фактически.
Поэтому и спрашиваю нати ли не нать)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #5 : 01 Ноября 2011, 14:47:33 »
Поэтому и спрашиваю нати ли не нать)
Мне лично не нать, я и сам смогу сфотать и объявление разместить)))

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #6 : 01 Ноября 2011, 16:15:16 »
  шляпа.
Злобный модератор :P

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #7 : 01 Ноября 2011, 19:37:50 »
Бля, сука бесят все эти мелкие компании предлагающие хер знает что. В каких они изданиях информацию размещают? В газете из рук в руки чтоли? Кто ее еще покупает?

Я только-что взял на прокат на неск. дней машину, рено каблук. По работе надо. И черт меня дернул связаться тоже, с одной маленькой сука компанией. Уже исплевался весь.

Мое мнение, нахер не нужны тут всякие мутные дельцы. Ненавижу посредников!

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 22:17:46 »
+100500 к Янычу.

VseProdadim

  • Гость
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 17:53:51 »
Бля, сука бесят все эти мелкие компании предлагающие хер знает что. В каких они изданиях информацию размещают? В газете из рук в руки чтоли? Кто ее еще покупает?

Я только-что взял на прокат на неск. дней машину, рено каблук. По работе надо. И черт меня дернул связаться тоже, с одной маленькой сука компанией. Уже исплевался весь.

Мое мнение, нахер не нужны тут всякие мутные дельцы. Ненавижу посредников!
Объясните пожалуйста, почему "мутные"?
Вы с нами работали? Результат видели? - Нет. Попрошу не порочить нашу компанию. Я же не говорю, что Вы ерундой занимаетесь. И матом мы, кстати, тоже не ругаемся ;).
Если бы мы были "мутной компанией", с нами бы не сотрудничали уже около 80 автоклубов.

По поводу юр. адреса - документы на рассмотрении в налоговой, гарантийное письмо от собст. юр. адреса там же, надеемся, что в налоговой все одобрят, ждем ответа.

У нас собирается огромная (около 1000) база автоклубов.
Те, кто с нами сотрудничают, будут в ней автоматически.
Вам же лишняя реклама тоже. А если еще и с Вашим логотипом, то будете видны за 1000 верст.

Тем более что Вы теряете, сотрудничая с нами? Ничего, только приобретаете.

P.S. Если кто-нибудь хочет очернить компанию, не работая с нами, если Вы сомневаетесь в качестве наших услуг, и хотите предъявить претензии по непонятным нам причинам в грубой форме - пишите пожалуйста в личку, я с удовольствием вас попытаюсь переубедить. :)

Если у Вас есть вопросы в корректной форме - с удовольствием на них отвечу здесь же.


« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 17:56:18 от VseProdadim »

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 18:07:04 »
Я же не говорю, что Вы ерундой занимаетесь. И матом мы, кстати, тоже не ругаемся ;).

Никто не препятствует Вам на своем ресурсе написать, что В-Стром клуб занимается ерундой.)))) Можно даже с матом, мы не обидимся. Потому что, скорее всего, никогда об этом не узнаем.))))

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 18:26:35 »
Если у Вас есть вопросы в корректной форме - с удовольствием на них отвечу здесь же.

 Вопросов нет. Мнение (без мата): вы немножко не по адресу обратились, поскольку наш,если можно так выразиться, клуб, клубом в привычном понимании этого слова (или по сравнению с теми клубами, с которыми вы уже сотрудничаете) не является. К тому же мы не любим посредников и рекламу, поэтому ваше сообщение вызвало столько негативных эмоций.

 Мы настолько же малы, насколько и ваша компания. Но развиваться, в отличие от вас, не стремимся, поэтому нам лишняя реклама не нужна )))
 
 Поэтому успехов вам в вашем деле, особенно, если вы и дальше продолжите так следить за своей репутацией, отслеживая отзывы на форуме и делая предложения именно администраторам, а не в общий доступ. Такой подход достоин уважения.
 
Злобный модератор :P

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 19:49:31 »
Всепродадим.
А вы сейчас как работаете? Вчерную?)))
Кассовый аппарат будете ставить?
В курсе, что все расчеты с физлицами должны производить выдавая кассовый чек или я вам Америку открыл. Поэтому и мутные.
Обэп с налоговой к вам выехали.))
Ps: через две недели произведу контрольную закупку, посмотрим как у вас агенты оформляют сделки.
Если что, сразу тепленьких с поличным и примем)))

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #13 : 02 Ноября 2011, 20:32:58 »
Mixx, ни для кого не секрет, что полстраны, а то и 3/4 у нас работают вчерную. Из них 2/3 воруют друг у друга, государства и своих же клиентов.

Но набрасываться на людей за то, что они пытаются заработать денег тем способом, каким придумали сами и сообщили нам об этом тихо и спокойно, а не зафлудив весь форум, по меньшей мере некрасиво (хотя, я тоже не одобряю посредников, потому как в нашей стране загнулось все производство - все хотят легкого бабла).

 Ту олл: по голосованию http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1279.0.html могу прикрыть тему, но там только 6 человек отметилось. На нашем форуме это означает, что остальным либо пофигу, либо некогда.  В ожидании бОльшего кол-ва голосов весь флуд отсюда буду просто тереть, так что не тратьте время зря.
Злобный модератор :P

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #14 : 02 Ноября 2011, 22:14:43 »
Марш, на людей я по другому набрасываюсь, а это просто чувство юмора у меня такое.
Тем более при нынешних упрощенках выгоднее заплатить менее 10 % на круг и не париться.
Другое дело, что подход у людей к бизнесу топорный: сначала делают, потом думают.