Автор Тема: Пришло в личку предложение  (Прочитано 12354 раз)

VseProdadim

  • Гость
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #15 : 07 Ноября 2011, 11:08:05 »
Я же не говорю, что Вы ерундой занимаетесь. И матом мы, кстати, тоже не ругаемся ;).

Никто не препятствует Вам на своем ресурсе написать, что В-Стром клуб занимается ерундой.)))) Можно даже с матом, мы не обидимся. Потому что, скорее всего, никогда об этом не узнаем.))))

Мы пожалуй воздержимся от этого.

Если у Вас есть вопросы в корректной форме - с удовольствием на них отвечу здесь же.

 Поэтому успехов вам в вашем деле, особенно, если вы и дальше продолжите так следить за своей репутацией, отслеживая отзывы на форуме и делая предложения именно администраторам, а не в общий доступ. Такой подход достоин уважения.
 

Спасибо большое.
Сейчас почти всё работает в системе посредничества. Я уверен, что даже половина Вашего клуба работает в этой сфере. Поэтому не стоит относится к этому с негативом. :)

Марш, на людей я по другому набрасываюсь, а это просто чувство юмора у меня такое.
Тем более при нынешних упрощенках выгоднее заплатить менее 10 % на круг и не париться.
Другое дело, что подход у людей к бизнесу топорный: сначала делают, потом думают.

Прочитайте пожалуйста, что я написал выше. Документы - в налоговой, ждем ответа. Соответственно будет и юр.адрес и касса и т.д. (кстати, можно не только по кассе работать.)
Временно работаем по договору оказания возмездных услуг. (вы же знаете, что это такое)

Целиком по тему хочу сказать.
Я уверен, что многие могли даже не вникнуть в суть услуг. И даже не посмотреть цену за них. А цена кстати смешная. (попробуйте разместить на 20 сайтах - увидите сколько времени это займет).
Поэтому и голосование не в нашу пользу.
Но хочу обратить внимание на одно - с нами не начинали бы сотрудничество, если все это было бы "шляпой".
А работаем мы всего чуть больше месяца. ( = 80 автоклубов).

В любом случае спасибо админам и модераторам клуба.

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #16 : 17 Ноября 2011, 09:42:14 »
Есть статистика, сколько за этот месяц удалось помочь продать чего либо? Начните с этого.

А не с кол-ва клубов, с которыми есть какое то партнерство/сотрудничество.
Я так понимаю просто стоит задача засветиться в большем кол-ве мест. Глядишь где-нибудь выстрелит.
Выделить обьяву в irr, avito можно без проблем за бабки. Я не продаю каждый день по сотне разного товара, чтобы устать размещать обьявы.
Как понимаю, то в данном случае как раз эта молодая компания ничем не рискует, т.к. на результат не нацелена. А вот клиенты рискуют своими деньгами, которые они платят за попытку помочь продать. Написано же, что если товар не продан, то клиент забирает бабки, НО за исключением денег потраченных на рекламу. Вот это и есть риск. Как минимум уберите это условие и тогда отношение изменится, т.к. вы будете своими бабками рисковать и будете нацелены на положительный результат.
А лучше всего организуйте бизнес по выкупу у клиента сразу техники по ценам больше, чем предлагают в трэйдинах и дальше продавайте в свое удовольствие, выделяйте обьявы, размещайте на разных форумах. Но уверен, что этого не будет.
DL1000А 2014

VseProdadim

  • Гость
Re:Пришло в личку предложение
« Ответ #17 : 25 Ноября 2011, 17:58:49 »
Цитировать
Есть статистика, сколько за этот месяц удалось помочь продать чего либо? Начните с этого.
Постоянно обновляем разделы "Последние проданные", отзывы.
Цитировать
А не с кол-ва клубов, с которыми есть какое то партнерство/сотрудничество.
Я так понимаю просто стоит задача засветиться в большем кол-ве мест. Глядишь где-нибудь выстрелит.
А как бы Вы начинали свой бизнес? Стояли бы на месте и ждали второго пришествия? :)
Претензия не обоснована.
Цитировать
Выделить обьяву в irr, avito можно без проблем за бабки. Я не продаю каждый день по сотне разного товара, чтобы устать размещать обьявы.
Вы потратите много времени, размещая объявление хотя бы на 20 сайтах (даже если учесть, что Вы там уже зарегистрированы). Попробуйте на досуге.
Цитировать
Как понимаю, то в данном случае как раз эта молодая компания ничем не рискует, т.к. на результат не нацелена. А вот клиенты рискуют своими деньгами, которые они платят за попытку помочь продать. Написано же, что если товар не продан, то клиент забирает бабки, НО за исключением денег потраченных на рекламу. Вот это и есть риск. Как минимум уберите это условие и тогда отношение изменится, т.к. вы будете своими бабками рисковать и будете нацелены на положительный результат.
Вы неправильно понимаете.
Как мы можем быть не нацелены на результат, если мы хотим найти постоянных клиентов? :)
Клиенты рискуют своими 850 рублями?) Это смешно звучит.
Клиент забирает все деньги, кроме тех, что были потрачены на размещение в журналах. Мы ни копейки выше не берем. Все по ценам изданий. Т.е. получается, что клиент сам размещает там свои объявления, за свои же деньги, только через нас. И он всегда сам выбирает делать ему это или нет.
Цитировать
А лучше всего организуйте бизнес по выкупу у клиента сразу техники по ценам больше, чем предлагают в трэйдинах и дальше продавайте в свое удовольствие, выделяйте обьявы, размещайте на разных форумах. Но уверен, что этого не будет.
А Вы бы организовали такой бизнес?
Уверен, что этого не будет.

Складывается такое впечатление, что вы просто взглянули на сайт, не поняли ничего, потому что особо не вчитывались и решили высказать претензии...просто так. Потому что захотелось.
Это не серьезно.