Автор Тема: Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа  (Прочитано 41316 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #15 : 01 Декабря 2011, 00:12:16 »
Настя, так он лжет в глаза про работоспособность, и красиво лжет, профессионально, вот и пишу, чтобы другие не попались.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #16 : 01 Декабря 2011, 00:34:36 »
Дэн, а вот нафига ты покупаешь такие дорогие и абсолютно ненужные тебе вещи, как защита картера, защита фары (в перспективе), и при этом решил сэкономить на реально необходимом девайсе? Купил бы Скаларайдер и было бы тебе счастье..)))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #17 : 01 Декабря 2011, 00:37:13 »
Защита картера реально отрабатывала на бордюрах и в Самарской Луке.

А Скала со стерео очень дорогая, поэтому купил у Al_Vas. С его слов она влагозащищенная. Оказалось полная брехня.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #18 : 01 Декабря 2011, 00:52:56 »
Скала со стерео с ебея стоит вполне нормально - ровно вдвое дешевле, чем в Москве. Комплект из двух штук стоит 380 баксов.
А на бордюрах отрабатывает у тебя не защита, а подножка центральная, готов поспорить. А если ты цепляешь защитой - так это потому, что она клиренс уменьшает.))))
Сравни свой стиль езды с моим или Яныча, например, и места, по которым мы ездим - у нас защиты нет, а картеры, как ни странно, целы до сих пор. Так что гон это все, что у тебя защита отрабатывает.)))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #19 : 01 Декабря 2011, 08:17:18 »
Все равно Al_Vas - кидала, а его сайт http://www.biker2biker.ru разводилово, так как физ. адреса нет.

Макс, у вас зато выхлопная труба помята, она на себя все и принимает.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 08:19:52 от Денис Тольятти »

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #20 : 01 Декабря 2011, 11:24:28 »
чета Денис разошелся тут. нельзя ждать от китая качества скалы. а вот про ходовые огни за 15 баксов скажу так - покупал - юзал - вещь обсолютно некчемная ибо ваааще не светит - надеюсь у альваса ходовики всетаки другого типа.


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #21 : 01 Декабря 2011, 11:58:35 »
Я только не совсем понимаю, что там может быть другого?))) Я бы еще понял при сравнении Япония и Кетай, а тут Кетай он и есть Кетай..
И как может 2 коробочки с 4 диодами стоить 80 баксов? Это риторические вопросы..
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 12:56:25 от Bycha »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #22 : 01 Декабря 2011, 12:51:27 »
Макс, у вас зато выхлопная труба помята, она на себя все и принимает.
Дэн, откуда такая уверенность? Нихера она не помята - специально спустился в гараж и посмотрел.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #23 : 01 Декабря 2011, 14:27:12 »
Цитировать
Все равно Al_Vas - кидала, а его сайт http://www.biker2biker.ru разводилово, так как физ. адреса нет.

Цитировать
Я только не совсем понимаю, что там может быть другого?))) Я бы еще понял при сравнении Япония и Кетай, а тут Кетай он и есть Кетай..
И как может 2 коробочки с 4 диодами стоить 80 баксов? Это риторические вопросы..


Безумному юноше из Тольятти я даже отвечать ничего не буду - тут и так диагноз ясен, хотел выкроить и за копейку-канарейку купить, а вот облом, сломалась канарейка. Купил бы сам у китайцев - молчал бы в трубочку, стыдно было свое лоховство признать. А тут вроде есть кому претензии предъявлять - вот и резвиться, смешной.
А насчет фар я тебе так скажу  - китай он нифига не весь одинаковый. На картинке может быть одно, и очень близкое вроде бы, а на деле сильно разное.
Те фары, что у меня по 2500 - это полный набор для установки, со всеми реле и проводами в комплекте. Если все сделать по инструкции и прямыми руками - эффект будет заметный. В объявлении одна из фотографий, ГС1100 белый, это мот на который поставили эти фары. Человек реально ездит и радуется, как дополнение к штатному свету фары и в качестве ходовых дневных огней - эти фары подходят вполне.
Конечно надо понимать, что это не противотуманки и не фары дальнего света, не надо сравнивать их с Хеллой Микро ДЕ или с чем-то подобным. И по цене и по функции это разные вещи. У меня были и хелла хваленая и просто фонарики противотуманные, пробовал разные варианты. В итоге себе буду ставить эти же китайские светодиодные фары, т.к. я вижу как они сделаны и я знаю что от них хочу получить.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 14:35:36 от Bycha »

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #24 : 01 Декабря 2011, 16:48:08 »
Цитировать
Все равно Al_Vas - кидала, а его сайт http://www.biker2biker.ru разводилово, так как физ. адреса нет.

Цитировать
Я только не совсем понимаю, что там может быть другого?))) Я бы еще понял при сравнении Япония и Кетай, а тут Кетай он и есть Кетай..
И как может 2 коробочки с 4 диодами стоить 80 баксов? Это риторические вопросы..


Безумному юноше из Тольятти я даже отвечать ничего не буду - тут и так диагноз ясен, хотел выкроить и за копейку-канарейку купить, а вот облом, сломалась канарейка. Купил бы сам у китайцев - молчал бы в трубочку, стыдно было свое лоховство признать. А тут вроде есть кому претензии предъявлять - вот и резвиться, смешной.
А насчет фар я тебе так скажу  - китай он нифига не весь одинаковый. На картинке может быть одно, и очень близкое вроде бы, а на деле сильно разное.
Те фары, что у меня по 2500 - это полный набор для установки, со всеми реле и проводами в комплекте. Если все сделать по инструкции и прямыми руками - эффект будет заметный. В объявлении одна из фотографий, ГС1100 белый, это мот на который поставили эти фары. Человек реально ездит и радуется, как дополнение к штатному свету фары и в качестве ходовых дневных огней - эти фары подходят вполне.
Конечно надо понимать, что это не противотуманки и не фары дальнего света, не надо сравнивать их с Хеллой Микро ДЕ или с чем-то подобным. И по цене и по функции это разные вещи. У меня были и хелла хваленая и просто фонарики противотуманные, пробовал разные варианты. В итоге себе буду ставить эти же китайские светодиодные фары, т.к. я вижу как они сделаны и я знаю что от них хочу получить.


У него алгоритм пения всегда один - "Сам пробовал, друзья пробовали, все ништяк", а на самом деле торгует дерьмом и впаривает его без гарантии. Да, я поверил. Вроде человек с родного форума, а на самом деле оказался обманщик, лжец и жулик. Мне тоже говорил, что гарнитура влагонипроницаемая, а реально под первым дождем отказала. Не верьте ему.

Кстати, та же Хелла Микро ДЕ стоит 2900 в АТЦ Москва.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #25 : 01 Декабря 2011, 21:17:26 »
Я только не совсем понимаю, что там может быть другого?))) Я бы еще понял при сравнении Япония и Кетай, а тут Кетай он и есть Кетай..
И как может 2 коробочки с 4 диодами стоить 80 баксов? Это риторические вопросы..

 Быч, если верить Ярослав Михалычу, а он с кЕтаем работает (при встрече можешь сам у него выспросить), то две одинаково выглядящие кЕтайские вещи (причем могут в абсолютно одинаковых коробках быть), но при этом с разной стоимостью, по качеству будут пропорциональны этой стоимости - то, что подороже работает лучше и дольше, чем то, что подешевле. Поразительно, но факт, на ебее, если посмотришь внимательно, почти всегда можно найти как дешевые, так и в 1,5-2 раза дороже, одинаковые на первый взгляд вещи из кЕтая.
Злобный модератор :P

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #26 : 01 Декабря 2011, 22:10:59 »
Настя, так он лжет в глаза про работоспособность, и красиво лжет, профессионально, вот и пишу, чтобы другие не попались.
А поменять ни как нельзя, если при первом дожде перестала работать, он вроде говорил про гарантию??

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #27 : 01 Декабря 2011, 22:44:34 »
Настя, так он лжет в глаза про работоспособность, и красиво лжет, профессионально, вот и пишу, чтобы другие не попались.
А поменять ни как нельзя, если при первом дожде перестала работать, он вроде говорил про гарантию??

2 недели гарантия.
он предложил сушить пока не заработает.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #28 : 01 Декабря 2011, 22:49:33 »
А поменять ни как нельзя, если при первом дожде перестала работать, он вроде говорил про гарантию??

Можно было, Дэну предлагали это три месяца назад:
Могу тому, у кого не просохла гарнитура - обменять на рабочую, лично свою отдам, мне не жалко.
,
 но он считает что две с половиной тысячи - нормальная цена за право погопотить от души.)))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #29 : 01 Декабря 2011, 23:00:06 »
Так она просохла и не работала. И предложение он мне это сделал когда узнал что я ее выкинул, отчаявшись обменять.

Фигня 2500. Главное жуликам не дать на остальных наживаться.

Друзья, требуйте у этого человека чек и гарантию с печатью!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 23:02:16 от Денис Тольятти »