Автор Тема: Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа  (Прочитано 41313 раз)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #45 : 05 Декабря 2011, 13:20:51 »
Голос Дроздова за кадром:
"... а это Денис из семейства Тольятти. Он очень любит писать одни и те же сообщения по десять раз, потому что они добавляют ему звезды на форуме. Тольятти - очень чистоплотные зверьки, их ареал - асфальт, в грязи их встретить невозможно, потому что они боятся испачкать шерстку. Сейчас Денис проявляет агрессивность к Алвасу, который появился на его территории. Посмотрите, как он шипит и поднимает шерсть на загривке. Давайте не будем ему мешать, а просто молча за ним понаблюдаем..."

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #46 : 05 Декабря 2011, 13:28:04 »
Макс, признайся, кончились у тебя аргументы по делу :)

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #47 : 05 Декабря 2011, 14:19:19 »
Вот меня тоже этот гребанный рынок по-русски добивает - не хочешь, не бери. Зачем врать, чтобы впарить свой товар? Я не то что бы камень в огород Al_Vas. Так просто в России уже давно повелось у всех барыг. Типа без лоха, жизнь плоха, а раз купил, то сам и виноват.
Друг-другу то уж не врите. Наверняка найдется и тот клиент, который захочет за 2000 купить навик и без водозащиты. Есть и чехлы и полиэтилен накрайняк.
Хотя, конечно, если знать цену гармина, то можно предположить на 90%, что за 2000р что то не чисто, но это опять про что я говорил - купил, сам виноват. Но так если постоянной включать сканер на обман, то и до паранои недалеко.

DL1000А 2014

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #48 : 05 Декабря 2011, 14:27:55 »
Наверняка найдется и тот клиент, который захочет за 2000 купить навик и без водозащиты. Есть и чехлы и полиэтилен накрайняк.


Когда найдешь кто продает мотонавигаторы по 2 тысячи - я первый в очередь за ними встану)) И без дурацких вопросов про гарантии и водонепроницаемость на глубине в сто метров))

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #49 : 05 Декабря 2011, 14:34:38 »
Дэн, ты сказал, что у тебя защита "отрабатывает", хотя все прекрасно знают, что ты не ездишь там, где она может "отработать" (имеется ввиду, что защита спасает то, что под ней, а не мелкие царапки на самой защите).  8)
Ты сказал, что у меня труба замята, потому что защиты нет, а она у меня целая. :P :P
Значит, ты - лжец и жулик?  8)

АлВас гарантировал работу гарнитуры в течение двух недель в любых условиях, так что обвинять его не в чем. Если бы она у тебя сдохла через два месяца сама по себе, без дождя, ты бы ведь тоже возмущался бы не меньше.



По поводу защиты у нас с тобой  не было имущественно-денежных отношений;)

Хорошо, ты меня подловил. Вы про гарнитуры говорите. Я ошибся в обсуждаемом товаре. Сить моего сообщения ("месаджа") от этого не меняется - говорите друг-другу правду :)
У меня к тебе Алексей претензий нет :)

DL1000А 2014

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #50 : 05 Декабря 2011, 14:37:48 »
говорите друг-другу правду :)


Правда дружище у каждого своя, правда про товары моего ларька написана черным по белому прямо в описании товара. Эта правда от производителей, зачастую я добавляю свою правду, так как сам пользуюсь теми же вещами, что и продаю.
Причем теми, что подешевле))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #51 : 05 Декабря 2011, 15:38:04 »
Вот свою правду ты и написал - влагонепроницаемая гарнитура, и вдобавок сказал, что есть опыт ее использования, типа бери брат, все пучком, все проверено на себе - типичная песня недобросовестного продавца постсовдеповского типа.

Не покупайте у Al_Vas ничего - это жулик и обманщик!

Тем более он скрывает свой реальный адрес, значит заранее знает что продает туфту и его будут искать.

Приглашаю если не трус и тебе нечего боятся:
Люсиновская ул., 44, корп. 2
Специальный отдел ГУВД Москвы, созданный для раскрытия экономических преступлений
Там и подискутируем о законных методах продажи.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 15:40:49 от Денис Тольятти »

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Не покупайте у Al_Vas ничего - это жулик и обманщик!

Тем более он скрывает свой реальный адрес, значит заранее знает что продает туфту и его будут искать.

Приглашаю если не трус и тебе нечего боятся:
Люсиновская ул., 44, корп. 2
Специальный отдел ГУВД Москвы, созданный для раскрытия экономических преступлений
Там и подискутируем о законных методах продажи.

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Просьба к модераторам форума - этот мусорок из Тольятти реально запарил, братцы.
Уже и тему для обсуждения создали специальную и все равно чувака поносит на все ветки.
Перенесите плз. его бред в ветку с обсуждением - там этому клоуну самое место.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Запарил, потому, что обращаю внимание на тебя - лжеца и афериста - на воре то шапка горит!!!

Al_Vas - главный признак твоей слабости и низости это переход на личности.

Ты обманываешь людей и тебе нечем крыть мои доводы.

Приглашаю если не трус и тебе нечего боятся:
Люсиновская ул., 44, корп. 2
Специальный отдел ГУВД Москвы, созданный для раскрытия экономических преступлений
Там и подискутируем о законных методах продажи.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Дэн,
Решение о разрешении продаж на нашем сайте девайсов сторонними продавцами принималось всей Р.Ф. и вроде как не отменялось.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 13:44:45 от Marsh »


Оффлайн Макс78

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 141
  • DL-1000 K9
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #56 : 05 Декабря 2011, 16:46:20 »
В Мото на тест такую гарнитуру взяли - вот и узнаем всю правду.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #57 : 05 Декабря 2011, 16:48:05 »
В Мото на тест такую гарнитуру взяли - вот и узнаем всю правду.
Гарнитура тут уже никого не волнует - чтобы узнать всю правду, надо на тест в Мото отдать Алваса и Дэна.)))))

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Решение о продаже - да, решения о разрешении обманывать Р.Ф. - нет. А Al_Vas впаривает обманом некачественную продукцию.
Жду когда у него выездная торговля будет. Интересно, у него есть портативный кассовый аппарат? Растоможен ли товар? Сертифицированы ли электронные девайсы? Если он так подло обманывает покупателей, то надо и его самого проверить.


Оффлайн Макс78

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 141
  • DL-1000 K9
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #59 : 05 Декабря 2011, 16:53:48 »
В Мото на тест такую гарнитуру взяли - вот и узнаем всю правду.
Гарнитура тут уже никого не волнует - чтобы узнать всю правду, надо на тест в Мото отдать Алваса и Дэна.)))))
Да уж, почитал сейчас их переписку.