Автор Тема: Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа  (Прочитано 41298 раз)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #30 : 01 Декабря 2011, 23:09:30 »
Блин, Дэн, угомонись ты уже. Я вон таскаю все с Ебея, потому что дешевле. Но гарантии при этом тоже практически никакой, т.к. заморачиваться с отправкой обратно в Пендосию или Кетай, случись чо - вряд-ли буду.
Это как с российским автопромом - тут тебе и гарантия, и все на свете, а один хер - говно. Но если хочешь сэкономить - покупаешь Жигули и не жужжишь.
Если тебе обозначили, что гарантия - две недели, а гарнитура сдохла позже - какие претензии?

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #31 : 01 Декабря 2011, 23:22:16 »
Наклеп в том, что эксплуатация гарантировалась в дождь!

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #32 : 02 Декабря 2011, 01:13:43 »
Наклеп в том, что эксплуатация гарантировалась в дождь!
В течении двух недель.)))
Она у тебя и так проработала в четыре раза дольше гарантированного срока, и накрылась, заметь, не просто так, а под ливнем, после которого, как ты сам говорил, мотик отмылся лучше, чем керхером.
Если чо, я не защищаю АлВаса или его товар, просто я за объективность в оценке ситуации.

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #33 : 02 Декабря 2011, 08:21:26 »
Макс +1 !!! Какая могет быть гарантия на кутай!! Покупая не оригинальную вещь (дёшево)покупатель Сам должен брать долю риска на себя!!! Темболее электроника!! Как на неё дать гарантию?? Мож вы в басейне с ней купаетесь??!!! 

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #34 : 02 Декабря 2011, 08:31:06 »
АлВас сказал в дождь будет работать, АлВас обманул, слеовательно АлВас - лжец и жулик!

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #35 : 02 Декабря 2011, 14:08:33 »
Дэн, ты сказал, что у тебя защита "отрабатывает", хотя все прекрасно знают, что ты не ездишь там, где она может "отработать" (имеется ввиду, что защита спасает то, что под ней, а не мелкие царапки на самой защите).  8)
Ты сказал, что у меня труба замята, потому что защиты нет, а она у меня целая. :P :P
Значит, ты - лжец и жулик?  8)

АлВас гарантировал работу гарнитуры в течение двух недель в любых условиях, так что обвинять его не в чем. Если бы она у тебя сдохла через два месяца сама по себе, без дождя, ты бы ведь тоже возмущался бы не меньше.


Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #36 : 02 Декабря 2011, 14:50:20 »
Дэн, ты сказал, что у тебя защита "отрабатывает", хотя все прекрасно знают, что ты не ездишь там, где она может "отработать" (имеется ввиду, что защита спасает то, что под ней, а не мелкие царапки на самой защите).  8)
Ты сказал, что у меня труба замята, потому что защиты нет, а она у меня целая. :P :P
Значит, ты - лжец и жулик?  8)

АлВас гарантировал работу гарнитуры в течение двух недель в любых условиях, так что обвинять его не в чем. Если бы она у тебя сдохла через два месяца сама по себе, без дождя, ты бы ведь тоже возмущался бы не меньше.



Оставь его, это бесполезно))
А насчет гарантий, и на китайские гарнитуры, у меня на сайте все подробно и по-русски написано, имеющий глаза - да увидит..
Кстати, с начала сезона наверно на китайские гарнитуры гарантия будет увеличена, до полугода скорее всего. Но и цена будет не 2000 как сейчас, а опять 2500.
Таким образом, у купившего гарнитуру весной будет запас до осени. Но гарантия будет только на блок самой гарнитуры и только при отсутствии мех.повреждений.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #37 : 02 Декабря 2011, 17:55:42 »
Дэн, ты сказал, что у тебя защита "отрабатывает", хотя все прекрасно знают, что ты не ездишь там, где она может "отработать" (имеется ввиду, что защита спасает то, что под ней, а не мелкие царапки на самой защите).  8)
Ты сказал, что у меня труба замята, потому что защиты нет, а она у меня целая. :P :P
Значит, ты - лжец и жулик?  8)

АлВас гарантировал работу гарнитуры в течение двух недель в любых условиях, так что обвинять его не в чем. Если бы она у тебя сдохла через два месяца сама по себе, без дождя, ты бы ведь тоже возмущался бы не меньше.



По поводу защиты у нас с тобой  не было имущественно-денежных отношений;)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #38 : 02 Декабря 2011, 17:58:04 »
Дэн, ты сказал, что у тебя защита "отрабатывает", хотя все прекрасно знают, что ты не ездишь там, где она может "отработать" (имеется ввиду, что защита спасает то, что под ней, а не мелкие царапки на самой защите).  8)
Ты сказал, что у меня труба замята, потому что защиты нет, а она у меня целая. :P :P
Значит, ты - лжец и жулик?  8)

АлВас гарантировал работу гарнитуры в течение двух недель в любых условиях, так что обвинять его не в чем. Если бы она у тебя сдохла через два месяца сама по себе, без дождя, ты бы ведь тоже возмущался бы не меньше.



Оставь его, это бесполезно))
А насчет гарантий, и на китайские гарнитуры, у меня на сайте все подробно и по-русски написано, имеющий глаза - да увидит..
Кстати, с начала сезона наверно на китайские гарнитуры гарантия будет увеличена, до полугода скорее всего. Но и цена будет не 2000 как сейчас, а опять 2500.
Таким образом, у купившего гарнитуру весной будет запас до осени. Но гарантия будет только на блок самой гарнитуры и только при отсутствии мех.повреждений.

Вот, мои усилия не проходят даром. Алвас немного исправляется. Но до цивилизованного продавца ему конечно еще далеко. Все также куча жуликоватых  оговорок.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #39 : 03 Декабря 2011, 10:38:51 »
По поводу защиты у нас с тобой  не было имущественно-денежных отношений;)
Твои имущественно-денежные отношения с Алвасом закончились через две недели после покупки.
И наличие чека и гарантийного талона ничего бы не изменило. Ну, был бы у тебя талон, в котором так же указано, что срок гарантии - две недели. Что бы тебе это дало?
Оговорки у Алваса есть - но ты же их видишь до покупки. Не устраивает - не покупай.
Цивилизованность, Дэн, должна быть взаимной. Не только у продавца, но и у покупателя. 

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #40 : 03 Декабря 2011, 13:00:55 »
В эксплуатационных характеристиках Алвас указывал влагонепроницаемость и всепогодность без ограничения срока эксплуатации. Другими словами - и через две недели и более гарнитура должна была оставаться влагонипроницаемой. И здесь он обманул - поэтому лжец и жулик!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #41 : 03 Декабря 2011, 15:40:48 »
предлагаю поведение Дениса вынести на очередное голосование - его гопочение необоснованно!


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #42 : 03 Декабря 2011, 15:46:30 »
предлагаю поведение Дениса вынести на очередное голосование - его гопочение необоснованно!
Я поддерживаю. Если бы Дэн кричал, что эта гарнитура - г*вно, и отговаривал всех покупать ее, это было бы справедливо и честно. А сейчас он откровенно гопотит, даже забыв, по-моему, об изначальной причине.
Кстати, Дэн, а может гарнитура сдохла не из-за дождя? Просто так совпало?

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #43 : 03 Декабря 2011, 18:35:33 »
Предлагаю лживым и жуликоватым продавцам отказать в возможности торговать на этом сайте.

И для продавцов ввести опросник в начале страницы, чтобы каждый мог проголосовать: понравилось/непонравилось.

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re:Отзывы и претензии по продукции Al_Vasа
« Ответ #44 : 05 Декабря 2011, 09:52:24 »
Продолжайте!! сижу с попкорном!! :P ;D