Автор Тема: Анекдот понравился.....  (Прочитано 331697 раз)

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #990 : 22 Июля 2014, 15:43:37 »
Ну не видел я такой чистой любви, которая не кончилась бы грязным сексом!)))
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #991 : 22 Июля 2014, 15:46:28 »
С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать — все меньше
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #992 : 22 Июля 2014, 15:47:26 »
Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться!
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #993 : 24 Июля 2014, 10:29:57 »
Понедельник.
 — Уважаемые Дамы и Господа, Рашка всё...
 — Простите? Генеральный секретарь Ассамблеи ООН недоумевающе поднял бровь. Что, всё?
 — Совсем всё! Радостно отрапортовал польский посол. Закончилась. Сегодня в 9:37 по Гринвичу президент Российской Федерации, Владимир Путин, был застрелен украинским террористом, простите борцом за свободу, во время подлёдной рыбалки на акулу. Убит гарпуном.
 — Хм, и кто же приемник?
 — А нет его! Бодро подхватил посол Латвии. Территория России – распалась на мелкие государства.
 — И кто же объявил себя приемниками государственности? Какие-нибудь Сибиряки?
 — Никто не объявил. Все просят ввода миротворческого контингента США и статуса угнетённого народа.
 — Как все? А Русские?

 — Они особенно, так как они на этой территории – меньшинство. Впрочем, такого понятия больше нет. Теперь есть только Новгородцы, Туляки, Нижнекамск-Нефтехимовцы...
 — Господа, Господа! Поднялся посол США. В этот радостный день, простите, в эти сложные времена, Америка с гордостью и унижением...

 Вторник.
 — Хьюстон, доложите обстановку.
 — Центр, докладываю, продвигаемся хорошо, партизанская активность минимальная, взяли под контроль практически все месторождения и промышленные центры. Местное население встречает нас с радостью, все тянут руки, машут. Правда, мне кажется, что они все хотят денег...
 — Ничего-ничего, парни, киньте этим аборигенам ещё зелёных бумажек, главное наконец-то все ресурсы теперь у нас.

 Среда.
 — Центр, у нас проблемы.
 — Докладывайте.
 — Центр, мы заняли все стратегические объекты, но ничего не можем с этим поделать. Никто не работает. Вообще никто.
 — Так дайте им денег.
 — Пробовали, не помогает!
 — Не берут?
 — Берут, но не работают. Центр, что значит: Poshyol nahuj?
 — Значит: Добрый день. Это на русском. Завозите работников из Польши. Хотя нет, от них больше вреда, завозите сразу из Германии.

 Четверг.
 — Центр, катастрофа!
 — В чём дело?
 — Центр, ничего не работает. Горючее заканчивается, связь с отдалёнными регионами потеряна...
 — Русские взбунтовались?
 — Никак нет, бунта нет. Правда у нас начало пропадать оборудование и горюче-смазочные вещества.
 — Что на данный момент?
 — Пока 17 танков, 12 самолётов, четыре эсминца, авианосец, джипы не считали. Из горючего – в основном спирт. Как пополнить ресурсы – не знаем, все заводы стоят.
 — А как же рабочие из Германии?
 — Смешались с местным населением, жалуются на холод, выучили то русское приветствие, о котором вы говорили, сейчас поют с местными песни и мне кажется что они как-то причастны к сокращению запасов спирта. Центр, что нам делать???

 Пятница.
 — Хьюстон, приём.
 ...
 — Хьюстон?
 — Poshyol nahuj, Центр.

 Суббота.
 — Граждане Соединённых Штатов Америки, как ваш президент, я ответственно заявляю, что налоги на поддержание демократии в Евразийском регионе не будут повышаться в ближайшее время. Так же я заявляю, что слухи о толпах агрессивно настроенных беженцев на Аляске сильно преувеличены. Министерство по туризму гарантирует что и в Европе не обнаружено никаких многомиллионных вооружённых отрядов и можно смело ехать на отдых в Европу. Однако, на всякий случай лучше пока воздержаться от поездок, дабы не попадаться на провокации шутников. И вообще, всякому американцу лучше сегодня сидеть дома, на всякий случай. И под конец я хочу заявить о том, что слухи о сбивании телевизионных спутников по всему миру бывшими российскими системами ПВО – это полный абсурд так как спу... ш-ш-ш-ш-ш

 Воскресенье.
 Генеральный секретарь ассамблеи ООН запил аспирин коньяком не таясь.
 — Докладывайте. Раздражённо бросил он в полутёмный зал и сдёрнул галстук.
 — Господин Генеральный Секретарь, всё пропало. Уныло пробубнил посол США. Эти Русские везде.
 — Вы же сказали нет больше никаких Русских?
 — Да мало ли что я сказал! — Огрызнулся посол. — Вроде как нет, а вроде как есть. Их разве отличишь? Там оказывается есть какие-то татары, чечены, буряты, удмурты, чуваши... все как один пьяные, злые и чуть-что дают по морде. Италия потеряна, Испания потеряна, Франция потеряна. Турция пока держится, говорят – им не привыкать. С Аляской нет связи. Со стороны Канады вещает только один телеканал и там сплошной хоккей. Президент УЭФА вчера был повешен на фонарном столбе в центре Лондона. Ходят слухи, что скоро они подберут коды для запуска ядерных ракет. Перебором, вручную.
 — Плохо дело.
 — Хуже некуда.
 — Посол Швейцарии, скажите, когда мы вам запретили эксперименты по клонированию человека, вы ведь не послушались, верно? Умоляю, скажите, что не послушались.
 — Конечно нет, мы никого никогда не слушаем.
 — Слава Богу. А от этого Путина хоть что-то осталось? Что-что? Акула не смогла догрызть маленький кусочек члена? А насколько маленький? Сорок сантиметров??? Очень хорошо. Воскрешайте его немедленно, клонируйте, делайте всё возможное. И этого с усами и трубкой тоже. Генеральный секретарь нервно сглотнул. И пожалуйста побыстрее, иначе завтра всему миру – pizdets…

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #994 : 25 Июля 2014, 00:44:17 »
Прийшов Мыкола до Гали свататься. А она ему гарбуза...
Вернулся домой. Мать спрашивает - Ну шо? -Та ничого, не хоче Галя за мене выходыты...
Берет мать сына за руку и тащит до Галиной хаты. Пришли...
В хате Галя и ее родня.
Мать говорит: -Мыкола, знимай штаны -Та шо Вы, мама, невдобно... -Снимай, кажу.
Мыкола снимает.
Мать Гали: - Ого!
-От и я кажу - ОГО!
А ваша Галя - балувана.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #995 : 25 Июля 2014, 15:28:33 »

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #996 : 28 Июля 2014, 23:33:13 »
 ;D  ;D  ;D

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #997 : 29 Июля 2014, 18:02:02 »
Навряд ли в божий план входило,
 Чтобы незрячих вёл мудила.
 (И.Губерман)


 Я слышал легенду про одного парня, который однажды угадал, почему на него обиделась девушка.


 Путин, чтобы казаться выше, подкладывает под ботинки Россию.


 Я спросил у жены, нужна ли мне любовница. Но её ответ показался мне неубедительным.


 Люди становятся близкими постепенно, чужими — мгновенно.


 xxx: понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. но я не хочу ходить беременной 9 месяцев, я боюсь, и я не хочу рожать, я тоже боюсь! и брать из детдома — не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. ты понимаешь проблему?!
 yyy: ну да. ты хочешь быть отцом. 


 Одинокая женщина бреет только одну ногу, чтобы в постели ей казалось, что она спит с мужчиной.


 Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара.


 сидит Иван в немецкой тачке
 в руке корейский телефон
 и пишет в соцсетях пиндосских
 о том что русь ебала всех


 Если постоянно гнуть свою линию — начнёшь ходить по кругу. 
 (с)тырил.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #998 : 30 Июля 2014, 14:30:22 »
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #999 : 30 Июля 2014, 14:30:42 »
Мат - это концентрация мысли и чувства.
Ведь не скажешь: «Мария Петровна подобна той женщине, которая изменяет своему мужу направо и налево с разными мужчинами».
А скажешь одним словом.
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #1000 : 30 Июля 2014, 14:31:22 »
Счастье, это когда прошлое не волнует,настоящее не напрягает,а будущее не бесит!
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #1001 : 30 Июля 2014, 14:31:42 »
Купили нашей домашней крыске огромную клетку: 4 этажа, лесенки, все удобства... Теперь кормим мало, чтобы поняла на своей шкуре, что такое ипотека...
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #1002 : 30 Июля 2014, 14:32:29 »
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе....
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #1003 : 30 Июля 2014, 14:32:59 »
Как-то раз задница решила отделиться от организма и осталась без газа.............
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: Анекдот понравился.....
« Ответ #1004 : 30 Июля 2014, 14:35:51 »
- Люся, а у тебя есть парень?
- Нет.
- Как?!! У такой милой, красивой и очаровательной девушки нет парня?
- Умер, сука..... от счастья...!
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....