Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Расширитель подножки DL650

<< < (6/16) > >>

vv00dy:
Глупый вопрос конечно, но зачем эта штука нужна, если честно совсем не понимаю, у ДЛки лапка довольно широкая сама по себе, вес у ДЛки не большой, угол при постановке на подножку то же, при сильной жаре у ДЛки лапка в асфальт не уйдет.
А если париться из за того что в землю зароется в поле, то тут мне кажется такой расширитель не очень будет полезен, у меня лично для таких целей из мото.ру подставочка под ножку пластиковая, цена ей 300р.
думаю это художество будет подороже, так как работа скажем так хендмейд.

SL:

--- Цитата: vv00dy от 27 Декабря 2011, 17:47:46 ---Глупый вопрос конечно, но зачем эта штука нужна, если честно совсем не понимаю, у ДЛки лапка довольно широкая сама по себе, вес у ДЛки не большой, угол при постановке на подножку то же, при сильной жаре у ДЛки лапка в асфальт не уйдет.
А если париться из за того что в землю зароется в поле, то тут мне кажется такой расширитель не очень будет полезен, у меня лично для таких целей из мото.ру подставочка под ножку пластиковая, цена ей 300р.
думаю это художество будет подороже, так как работа скажем так хендмейд.


--- Конец цитаты ---
Для тех кто ездит по грунтовым дорогам очень даже нужная вещь, а подставочка пластиковая имеет свойства забываться ))) а эту уж точно не забудешь

Гондурас:
+1 к Дяде Славе- пролюбил такую подставку в казахстане - а по поводу не уйдет в асфальт- ну тут блажен кто верует - у меня подножка асфальт на раз плавила..........

vv00dy:
ДЫК пластиковая подставочка по ширине в половину пошире будет

Гондурас:
дык можно  и крышку от мусорного бака с собой возить.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии