Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Расширитель подножки DL650

<< < (14/16) > >>

BopoH:
адрес был, видимо, в теме про наклейки :)

"Забирать после НГ либо на Киевской в течение рабочего дня, либо в V-Strom офисе у Славы SL"

"Забирать наклейки можно по адресу: м.Кузьминки, Васильцовский стан дом 10 кор 1 магазин Барк"

Это из моей лички:
"...Можешь забрать у меня на Киевской в течение дня или после работы по пути моего следования на метро домой: Киевская - Площадь революции - Курская-Электрозаводская..."

Lex Suz:

--- Цитата: Schmied от 31 Января 2012, 11:09:47 ---Lex Suz, сегодня узнаю сколько стоит отправить почтой.

--- Конец цитаты ---
жду результата. думаю не больше100-200 рублей.

Driver:

--- Цитата: Schmied от 31 Января 2012, 11:58:00 ---Для тех кто заказывал ранее - цена 600 руб, как и анонсировалось. Кто заказывает после 30 января (после объявления новой цены), покупает за 700 руб. Забирать в течение дня на м.Киевская, вечером на какой-нибудь станции метро в центре, можно на Электрозаводской на улице.

--- Конец цитаты ---
1. За 700 рублей - это уже новая модель из нержавейки? Я правильно понял?
2. У меня коллега будет в Москве во вторник на след неделе. Но так как он не местный, прилетает утром и улетает вечером в тот же вторник, то как можно ему передать сей девайс по адресу: Ленинградский проспект, 9?

Driver:
Расширители подножки получил, благодарю! Приятно удивило хорошее качество изделия: нержавейку обработать - это вам не это!!! :) На выходных поеду в гараж устанавливать. Заодно, возможно, прокачусь по гаражу, хоть пару км - он у меня подземный и проезд в нем по кругу, если накатать с десяток кругов, то как раз и получится 2 км )))))))

Еще раз спасибо!!! :up

Said:
так же как и кофры твои! ...Когда надоест девайс, выкинь его под флаг посольства UZ в Киеве. 



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии