Техничка > Сервисы, центры, дилеры, магазины
Al_Vas VS Сервис PM-Moto
(1/3) > >>
Денис Тольятти:
Игорь, заодно и у Алваса ничего не берите, объявим бойкот недобросовестным продавцам!!!

Хотя надо заметить, что на РМ-мото по качеству нареканий не было.
Tuu:
ну вот, а если бы были нарекания они бы так и сказали,ни че не знаю думайте че хотите и разговор окончен! АлВас хоть разговаривает.
Денис Тольятти:
Зато Алвас пиздит знатно - так точнее будет передана суть торговой политики Алваса ))))
SL:
Думаю сравнения Алваса и РМ-мото не уместны, так как РМ-мото в первую очередь качественный сервис, а уже потом продажа зап. частей, естественно что бывает по разному, что то дороже, что то дешевле, по сравнению с официалами у них все дешевле и меня это устраивает ))))
Tuu:

--- Цитата: PM-moto от 26 Декабря 2011, 11:27:22 ---Дорогие друзья ,наткнулся на эту статью и стало обидно ,что о нас так думают хоть мы и пытаемся сделать все дешевле и не накручеваем цены.у нас цена по которой мы можем вам предложить запчасти.мы не работаем с российскими компаниями .запчасти привозим напряму .вообщем думайте че хотите.

--- Конец цитаты ---
Ни че сее,заявочки,(думайте че хотите!)вообще то если сервис нуждаетя в клиентах то так не отвечают,
Тут напомню про  Ал Васа,как бы Дэн с ним не общался и какие вопросы не задавал бы,как бы клиент не выеживался ,Ал Вас всегда отвечал предельно корректно и сдержанно дабы не потерять тех клиентов с этого форума которые все же у него что то покупают,держал так сказать лицо и не психовал.А тут вопросик задали и все ...думайте что хотите! собирался по весне к вам с другом на большое ТО,а раз вам на меня как на клиента пох...ру
так накой вы мне нужны! И друга отговорю!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии