Вопросы по работе форума > Вопросы, касающиеся работы форума
Новые разделы на форуме.
(1/2) > >>
Marsh:
 По немногочисленным просьбам активнейших участников форума для сохранения, так сказать, многовековой культуры в-стром клумбы , передачи накопленного жизненного опыта, открытия безграничных просторов эндурного мотомира ну и просто приятного общения с приятными людьми, которые перестали (а некоторые и не начинали) быть стромоводами,  (  ;D )

 вводятся новые разделы "Альтернативные модели мотоциклов". Пока я успела добавить Тенеру и КТМ, планируется к добавлению Гусь. Ждем заинтересованных владельцев других марок и моделей.

  Общайтесь на здоровье! Делитесь знаниями! Собирайтесь в межнациональные тусовки!


 ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СИЯ ТЕМА НЕИНТЕРЕСНА и даже мешает: Каждый ненужный раздел можно свернуть в полосочку, чтобы не мозолила глаза. Рядом с названием каждого раздела, например "Жизнь стромоводов и сочувствующих" есть кнопка со знаком "минус". Нужно тыкнуть в неё, раздел свернется. Развернуть - тыкнуть туда же в кнопку со знаком "плюс".


 Модераторам новых разделов - вэлком с пожеланиями, замечаниями, багами!

 Если есть желающие модерировать разделы по другим моделям - опять же - вэлком!
aleksdj:
Как приятно, что в нашем форуме такой толковый Админ. Прям радует!
Ура!
Marsh:
Да наклепать новых разделов - дело нехитрое, кстати, Гусика-то я еще и не сделала. Главное, что есть те, кому это интересно и нужно ).

 Леша, праздники кончились - когда-таки будем версию обновлять? )))
Marsh:
 Добавлен раздел по Гусям.

 Катя, Веспер, не желаете в модераторы гусиного раздела?)))
Marsh:
Т.к. новые разделы по отдельным маркам мотоциклов показали за 3 года свою полную ненужность, объединила их в один, по всем маркам сразу. Добавлены модераторы Jen Dos и Николай. Вэлком!

В иностранный раздел добавлены модераторы Wasabi и Тётя Катя. Котэ, можешь править ошибки без спросу теперя )

Напоминаю, что ДЛЯ ТЕХ, КОМУ РАЗДЕЛЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ и даже мешают: каждый ненужный раздел можно свернуть в полосочку, чтобы не мозолила глаза. Рядом с названием каждого раздела, например "Жизнь стромоводов и сочувствующих" есть кнопка со знаком "минус". Нужно тыкнуть в неё, раздел свернется. Развернуть - тыкнуть туда же в кнопку со знаком "плюс".
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии