Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
Импровизированный трёп про КТМ
<< < (2/6) > >>
Доктор:

--- Цитата: Said от 12 Января 2012, 22:56:09 ---

Не дадим чахнуть мототуризму, даже в полном прекращении продажи бензина!                         

                                                    …ни чё да сказал
--- Конец цитаты ---

Был года три назад в Бельдерсае. Катал в горах фрирайд. Приехали мы из Намангана. Проехавшись на Нексиях из Ферганской долины и обратно через все блок-посты, могу выразить тебе, Said, только моё огромное восхищение и уважение твоему мототуристическому фанатизму! Вот, уж, действительно: Не "благодаря", но "вопреки"! (Хотя страна у Вас- Потрясающая!)
Said:
Ну ты монстр! Не каждый узбекистанец там бывает ???


                                                
[/quote]блок-посты, могу выразить       ...страна у Вас- Потрясающая!)[/quote]

                                  
АнЧЧО:

--- Цитата: Доктор от 12 Января 2012, 15:44:13 ---Посижу-посмотрю на 690-м Enduro R, как прийдут. Всё-равно дорожный план для ВСтрома на этот год уже свёрстан. Торопиться некуда! Присматриваю эндурку к осени.
По поводу понтов: иногда кажется, что жить в России - это самые большие понты, за которые приходится платить. Да простят меня патриоты!

--- Конец цитаты ---

Ничего Док, заставь патриотов выбирать себе КТМ, они сами себе сломают зубы об этот гранит, ...а потом прощения будут просить. (разговор давно уже соскочил с темы про КТМ) Так вот, не рекламы ради, а дабы вернуть обсуждение в теметические рамки скромно выставлю ссылочку:
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1411.0.html
таможить не нада, просто снять с учета. Ну а доставка - дело техники.
Доктор:
Я "понтовый" любитель новых мотов. :)) А эндурных - тем более! :))
Доктор:

--- Цитата: Said от 13 Января 2012, 17:59:00 ---Ну ты монстр! Не каждый узбекистанец там бывает ???
--- Конец цитаты ---

Так в Намангане плов самый вкусный оказался! :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии