Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Тюнинговочная
Тюнинг KTM 350 SX-F 2011
(1/2) > >>
АнЧЧО:
Имею сей аппарат

И надумалось мне сделать из него эндурика. А для этого необходимо поставить Lighting Kit, (фару, задний фонарь,и пр), а для этого надо установить более мощный статор кит. У производителя есть вот такой:

с номером 78039904000. Он идет по каталогу на модели 2008-2011 годов. Мой мотосыкл 2011-2012, другая модель.
Вопрос к знатокам, подходит этот статор на мою модель?

gry:
А на твоем моце есть возможность вентилятор поставить, как на EXC 350?
АнЧЧО:
На правом радиаторе, где у всех ктмах стоят вентиляторы, место есть, но термрдатчик врезать некуда. На других ктмах ниже радиатора есть выходящий патрубок. Его разрезаешь и на переходнике вставляешь датчик. Провода кидаешь с аккума через датчик и на вент. Фсё. А у меня там места очень мало, да и колектор рядом проходит. Может на левый радиатор. Скоро моему кенту придет ЕХС350 2012. Посмотрю, как у него стоит.
gry:
Там есть место под вентилятор, который продается,как опция. Датчик, вместо заглушки вкручивается. У меня второй моц- КТМ 350. Вентилятор сам ставил. Делов на 15 мин. У КТМ на все эндуро можно вентилятор поставить. Это ж КТМ!!!!!
АнЧЧО:
Я вчера поставил новый бак на 12 литров, слевой стороны есть место для вентилятора. У тебя 350SX?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии