Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Сейдозеро
Jen dos:
Тут родилась мысль двинуть на Сейдозеро в первой половине июля. Там правда пропуск надо делать. Но Европа не впечатляет, а на Север тянет. Ищутся попутчики. Поделиться опытом поездок на Север в теме очень приветствуется. Цель - увидеть живьем Гиперборею)))
http://www.vottovaara.ru/2010/mesta-sily/mesto18.php
Кстати, может карты у кого подробные есть и маршруты, сбрасывайте, если не жалко.
Гондурас:
Ик.
Сильно.
Эт тебе к Сереге надо - он спец по этому делу.
Predator:
Супер. А почему надо делать пропуск?
Bycha:
Предатор, почитай по ссылке. Там все описано.
Жень, я думаю тебе есть смысл связаться с мурманскими клубами или отдельными уважаемыми мотоциклерами))) типа Бумера. Я думаю контакты сможет дать _Мах_. Я думаю они смогу подсказать и по пропускам и другим нюансам.
До Оленегорска ехать ничего сложного. Главное не проебать топливо. Заправка в Кеми и следующая в Лоухах, но там может бензина не быть. Следующая в Зеленоборском. Там перегон получается некислый. Можно подсохнуть.
_Max_:
Вот здесь отчет того самого Бумера о прогулке на Сейдозеро:
http://star-riders-rus.ru/forum/index.php/topic,7384.0.html
А вот это сайт Бумера и Ко, с темой-приглашалкой:
http://elvisesband.ru/forum/index.php/topic,615.0.html
Все байкеры Мурманска - очень отзывчивые люди, пиши смело. А Леха-Бумер - так просто золотой человек :)
Навигация
Перейти к полной версии