Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Клетка на Стром + кофры от Варадеро

<< < (3/10) > >>

Romaxa:
еще вот есть мысль приладить кофры для Варадеро (с выемками под глушаки) - кто нить пробовал? ) или не стОит портить? рамок под кофры нет - но есть возможность сделать.

Oil (710):

--- Цитата: Romaxa от 02 Февраля 2012, 16:03:14 ---была мысль, благо металопроизводство под боком, но смущает одно, как бы не переборщить, а то получится, что дуги уцелели, а раму повело, можно где нибудь чертеж и тип трубы с толщиной стенок посмотреть? или на глаз по месту принято делать? 

--- Конец цитаты ---

Полудюймовой водопроводной трубы тебе хватит за глаза ;)
Если бесшовную найдешь такого диаметра то будет вообще хорошо.

Bycha:

--- Цитировать ---спасибо, а визуально - такие дуги защитят пластик при падении, или это для защиты двигателя преимущественно?
--- Конец цитаты ---

Последнее падение на скорости 2 км/ч с заклиненой рулевой показало, что все гут =)))

pasikam:

--- Цитата: Bycha от 02 Февраля 2012, 16:01:42 ---http://shop.sw-motech.com/cgi-bin/cosmoshop/lshop.cgi?action=showdetail&wkid=132818348016611&ls=en&nc=1328183515-16976&rubnum=brands.suzuki.dl1000&artnum=SBL.05.170.100&id=50&gesamt_zeilen=Tshowrub--brands.suzuki.dl1000&typid=55074253
Можно у них на стайте купить, как я понял, привезут через Альбатрос (типа их дилер в РФ).

--- Конец цитаты ---

ну, кстати, не так просто. Если оставить заявку на сайте они ее перенаправят в альбатрос, а те отпишутся смогут ли они привезти и типа велком.
Цена в альбатросе будет равна цене на сайте + 10%от стоимости.
такую схему мне предложили сегодня.
По дугам: лучше купить все в луисе и вернуть НДС. По-моему самое выгодное. Там есть SW-Motech и H+P.

Lex Suz:

--- Цитата: Bycha от 02 Февраля 2012, 14:31:03 ---У меня такие стояли. Мне не оч понравились. При падении (в статике) сыграло дугой в пластик и раскололо его и сама дуга треснула в месте сварки. Сейчас у меня SW-Motech стоят, мне они больше нра - более жесткая конструкция.

--- Конец цитаты ---
а как их можно тогда усилить, чтоб и красиво было и демонтировать не мешало?  Просто у меня такие же стоят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии