Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Что за кофры?

<< < (2/2)

Mixon:
Как я понимаю рамки вот http://www.louis.de/_3098f81500d558d2609c34c07518bc7fb0/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=510&wgr=230&list_total=6&anzeige=0&artnr_gr=10023470 цена с кофрами хороша получается.

Сумрак:
Да, 600 евриков получается. Буду думать.

Lehodeev:
Стояли на Трансальпе кофры почти такие( чуть меньше декорации).
Отлично выдерживают падения на них. На околонулевой скорости не страдают, при ударе углом об отбойник не трескаются. При падении на 50 км/ч- протираются (любые протрутся). У меня стоял один на 25л(со стороны глушителя), набитый инструментом и прочими железками. С ним ( с замком) было всё ок. Другой на 42л (кажется), набитый спальником-посудой- кухонной утварью, стоял с другой стороны. По весу он был сильно легче 25-литрового, но, стальной язычёк замка "проел" в аллюминиевой ответной части крепежа себе канавку, и кофр стал болтаться, увеличивая и увеличивая зазор в замке. Один раз недозастегнул защёлку, а просто поставил кофр, "закрыл" на ключ и пристегнул страховочной сеткой, и за полдня катания по грунтовкам кофр никуда не делся.  Кофрами был доволен, продал вместе с мотом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии