Автор Тема: На Солнце Ташкента едет кто нить ? на начало мая  (Прочитано 34328 раз)

Оффлайн Степняк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 67
  • Стромолитр из Казахии
 Bycha , привет , погран переход не как в Белорусию, погранцы стоят , сложного нет ничего... мот не нужно оформлять, получишь эмиграционку и вперед , да страховку на мот сделай((дешевая страховка,
переход Ялама, от Чимкента  80 км ((если не ошибаюсь...или можно уйти на Бишкек и потом на Ташкент , если пойдешь по Северу, через Астану - Балхаш -Чу - Мерке-Бишкек- Ташкент....
да и по Казахии нужно за 5 дней пройти маршрут или регистрироваться !!! обязон,, штрафы и условия их оплаты сильно поменялись!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 08:31:01 от Степняк »
I love crazy people.....

Оффлайн Степняк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 67
  • Стромолитр из Казахии
Да на Узбекскую границу нужен только загран паспорт! страховка на мото для граждан России не нужна((время экономиться на таможне, в общем таможня  не сложная...
I love crazy people.....

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Все понял спасибо! Думаю КЗХ за 5 дней осилим. Почитал ссылки, я так понимаю, с местом еще определнности нет? Какую гостишку посоветуешь в Ташкенте?
Хочу еще до Гулистана доехать, на родину мамину)))) Я так понимаю в Ташкенте зарегистрироваться и потом кататься можно же?
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Так у кого есть карты для КЗХ и Узбк? Или может ващей всей азии))) для гарминчега.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3859449 для КЗ


 Основные дороги по УЗ, где-то от Бухары до Ташкента, кстати, показывала базовая гарминовская карта, как ни странно ))) При том, что КЗ она в упор отказывалась видеть )


 http://www.gps-club.kz/index.php?showforum=13 - остальное тута.... Я себе еще в на всякий пожарный закачивала в Гармин сканы бумажного атласа в картинках, но так ни разу им и не воспользовалась  )))

 З.Ы. и эта... про фалангу не забудьте )))))))))
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 09:38:28 от Marsh »
Злобный модератор :P

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Воцефака "фаланга"?))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Воцефака "фаланга"?))

Фаланга ицокей литл спайдер:


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Литл спайдер - биг проблем?))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Литл спайдер - биг проблем?))

Я, я, натюрлих.
Оно не ядовитое, но кусается, говорят, больно. Правда, Славик проспал с ней всю ночь в палатке, и ничего (фотка как раз оттуда).. Видимо, дело в отношении. Ты к ней с любовью - она ответит тем же..)))

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Славка ловелас))) Все понял, спасибо за предупреждение))) буду внимателен.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Ну ни такой уж она и литл, и не такой уж и паук )))
Внимателен будь ночью с фонариком в руках  - эти милашки (одной, обычно, не обходится) ползут на свет, как мотыльки, и любят забраться к кому-нибудь в палатку (и не только - одежда, обувь тоже подойдут) переночевать )))). Так что, поставив палатку, лучше в неё не светить, сразу же закрыть и держать закрытой.
Днем их не видели.
 На этом лекцию про фалангу закончим )))) Домашнее задание - прочтёте остальное в интернете )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Степняк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 67
  • Стромолитр из Казахии
Bycha, гостинниц много в Таше, мы с парнями местными связывались... они помогали...спасиба им...да в гостинницах и зарегистрируют...
I love crazy people.....

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Какую гостишку посоветуешь в Ташкенте?
Хочу еще до Гулистана доехать, на родину мамину))))

Саша, ты не издевайся над нами, а решайся ехать!  будет тебе и Гулистан и кооофээ!

Если есть родственники в Гулистане, и не только там, и скажешь их координаты, то я могу заранее прозондировать, кто да как и где?

                                                                                                 
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Фаланги... не ядовитые. Кусают? Откусывают! Возможно аллергия и судороги, после укусов. Запах спиртоносных не любят, это факт!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Techno

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Водитель Калбасаки
    • Первый независимый форум байкеров Узбекистана

Яллама на карте, от Чимкента до Ялламы порядка 190 км. От Ялламы до Ташкента 57 к.м.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 22:26:01 от Techno »
Пока Чип и Дейл спасали мир, Винтик и Шпуньтик раскрутили Гаечку...

Оффлайн Techno

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Водитель Калбасаки
    • Первый независимый форум байкеров Узбекистана
По поводу места проведения - действительно пока на стадии обсуждения, но одно можно сказать однозначно, что даты указаны окончательные.

Для тех кто приедет раньше фестиваля или решит ещё немного задержаться после него могу порекомендовать вот эту гостиницу. Из того, что не сказано об условиях - в охраняемом дворе гостиницы имеется бокс, собственно он же и будет гаражом закрывающимся на ночь.
 
Учтите, что цены гостиницы по ссылке выше даны с учётом гос. курса (1$ = 1828 сум), т.е. фактически Вам номера будут обходится:

Одноместный стандартный  26,6$
Двухместный номер              39,9$
Трёхместный номер              46,5$

E-mail: oazis-asaka@mail.ru
Тел: +998712913000

Не раз селил наших гостей в данную гостиницу, в общем люди остаются довольны. Меня уже там даже весь девичий персонал знает, улыбаются!)))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 22:57:32 от Techno »
Пока Чип и Дейл спасали мир, Винтик и Шпуньтик раскрутили Гаечку...