Автор Тема: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва  (Прочитано 19634 раз)

Оффлайн Степняк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 67
  • Стромолитр из Казахии
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #75 : 03 Марта 2012, 18:02:06 »
Путешествие у поисках Жэндэрме.

Часть первая.

Как известно, самая дальняя дорога начинается с первого шага, а путешествие с первого ожидания.  Договорились  встретиться 10 июня в 7 утра на Волгоградке возле Макдональдса.

Первым приехал Арсений, через 15 минут подтянулся я, а дальше часы ожидания, поэтому выехали только около 9 утра.

Дорогу до Самары описывать смысла наверное нет, это фуры, ремонты дороги, кафешки и прочие радости, скажу только, что до Самары шли 2 дня и ночь второго дня встали перед границей с Казахстаном.

Ночевать решили в гостинице дабы не разбирать вещи, но ценник  4900руб за номер, пусть и на 7 человек весьма удивил, при том что гостиница была пуста. Торг тоже не принес результатов, аргументы мол белье после вас стирать и.т.д., но чем стирают в данной гостинице осталось загадкой. Время шло, солнце уже упало за горизонт и поиски ночлега пришлось искать на «ощупь». Айс и Арсений выдвинулись на поиски места, а через 30 минут мы выдвинулись на поиски их. Это покажется абсурдом, но ребята застряли на обычной грунтовой дороге с одним уточнением, дорога была после дождя, а грунт превратился в субстанцию не уступающею по своим свойствам цементу, из такой глины в данном районе строят дома и сараи. Короче Арсения кое как вытолкали, а  Айса пришлось перетаскивать на руках в прямом смысле, так как грязь блокировала колесо, забив подкрылок.   Время шло и решили встать неподалеку от места, где застрял Айс, на берегу озерца, но как выяснилось позже подойти к озеру  невозможно, поэтому практическое применение водоёма было утрачено. Отужинав все легли спасть, в надежде что утром  подсохнет и удастся выбраться из этой ……..пы.
 Как ни странно но утром все благополучно выехали, почистили колеса и тронулись в путь, до границы с Казахстаном оставалось около 30 километров.

а продолжение будет ?
I love crazy people.....

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #76 : 03 Марта 2012, 20:37:00 »
                                           
Стас, я этот отчёт жду год. И теперь нас двое. И мне теперь легче!

                 
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Степняк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 67
  • Стромолитр из Казахии
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #77 : 04 Марта 2012, 06:00:19 »
Саид ,  начало ...такое мощное, думаю продолжение обязано быть...будем ждать...как 7 ю книгу о Гарри Поттере...
I love crazy people.....

Оффлайн mik77

  • Полномочный Представитель V-Strom Club KZ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 692
  • suzuki dl-650 К 7 Казахстан
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #78 : 05 Марта 2012, 09:10:37 »
Саид!! Нас трое!!! Я тоже жду!! Стас здесь есть немного по Алмате!! http://forum.avtopilot.kz/viewtopic.php?f=30&t=143&start=0

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #79 : 05 Марта 2012, 11:48:20 »
ДА, Слава так серьезно, видимо, взялся за дело 28 июля, а потом бросил все это нахрен))))
Ну ничего, Саид долго писал, Ойл тоже, возможно и Слава родит)))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Степняк

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 67
  • Стромолитр из Казахии
Re: Москва - Казахстан - Узбекистан - Москва
« Ответ #80 : 05 Марта 2012, 18:19:27 »
mik77, ага...пасип...сам если отчет сразу не напишу , то уже фик заставишь...
I love crazy people.....