Автор Тема: На новенького  (Прочитано 2719 раз)

Оффлайн Аргентум

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
На новенького
« : 22 Апреля 2012, 22:41:16 »
Всем привет и доброго времени суток. Принимайте новичка. УРА  я, стал счастливым обладателем Строма 650, 08 г.в. цвет черный матовый. Вчера забрал у Николая из сервиса. Мот был куплен на аукционе в Америке в конце января 12г. Расскажу обо всем по порядку. В общем о приобретении мота думал давно, в юношестве и молодости занимался мотокроссом, гонялся на ЧЗ 250, в16 лет купил Яву 350 (634) и был на седьмом небе от счастья, за сезон накатывал по 20000км. Потом армия и с мотиками все как то плавно закончилось, зато воспоминаний на всю жизнь, а если еще с друзьями встретишься да по рюмочке пропустим так ваааще тоска….  В общем прошлым летом совсем тоска заела да еще и правда жизни, стою в пробке со своим табуном лошадей, а мимо лихо пролетаю моцики, всё, решил надо брать, только что, непонятно. Всю прошлую осень потратил на выбор, метался и не понимал что хочу, хотел сначала Ямаху ФДЖР 1300, но, посидев на нем, понял что душа больше лежит к эндуро, тестил Хонду Варадеро у приятеля друг владеет, крупноват показался. Потом Трансальп, но как мне показалось он все-таки больше асфальтный, (хотя могу ошибаться, вобшем на вкус и цвет и не хочу никого обидеть) посидел на форумах, почитал и чисто случайно у Трансальповцев сравнение со Стромом. Посмотрел в нете что за зверь и наткнулся на форум Стромоводов (для себя, много что интересного нашел), только вот беда долго не мог найти что бы в живую посидеть, потрогать, но подвернулся случай на Вавилова у продавцов б/у мотоциклов был в продаже мот ДЛ 650 красного цвета, 05г.в. приехал к ним посидел потрогал, мне его завели… в общем заболел я Стромом, а так как был январь, то время до начала сезона еще было, решил найти что-нибудь посвежее. В нете нашел компанию которая  выкупает на аукционе и делает доставку и растаможку, потом они мне и на учет поставили ( в общем молодцы, сейчас подружились, отличные ребята, кстати запрвляет там всем этим делом девушка, что вдвойне приятно).  Так вот в январе на аукционе появился мой красавец, и я решил, беру, МОЁ. Потом томительное ожидание и приобретение всякого разного в Мото ру и Байк ленде, уже узнают и здоровываются. И вот в середине апреля пришел мой Красавец, в общем,  засвербело, заиграло… И вот настал тот день когда я его увидел, подходит только одно слово ВАХ!!! Но нужно было его отмыть, сделать ТО, поставить сигналку, ручки с подогревом, дуги. На форуме прочитал про мастера-золотые руки Николая, решил, что доверить своего друга могу только ему, и об этом нисколько не жалею, огромное спасибо за внимательный и профессиональный подход. Ребята организовали доставку и обслуживание, отмыли его, так что не хотелось сначала даже ехать на нем, одним словом как у кота  яй…., еще и прождали меня два с лишним часа, пока я пробки собирал. Николай и Артем, огромное Вам спасибо! Сегодня прохватил по городу, мурлыкаю, как кот!!!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: На новенького
« Ответ #1 : 22 Апреля 2012, 22:51:02 »
поздравляю с покупкой и добро пожаловать.

По чем сейчас доставка растаможка комиссия - напиши пожалуйста.


Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Re: На новенького
« Ответ #2 : 22 Апреля 2012, 23:00:06 »
И мои поздравления, добро пожаловать.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 148
Re: На новенького
« Ответ #3 : 22 Апреля 2012, 23:03:29 »
Поздравляю, мечты должны сбываться.

Оффлайн Аргентум

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: На новенького
« Ответ #4 : 22 Апреля 2012, 23:05:03 »
Привет, я не знаю, меня больше интересовал конечный ценник, если надо могу в личку дать контакт кто возит и растамаживает

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: На новенького
« Ответ #5 : 23 Апреля 2012, 00:04:20 »
Поздравляю! Хороший выбор!

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: На новенького
« Ответ #6 : 23 Апреля 2012, 00:16:09 »
Ты с нами - Ты наш брат!

бросай пить, курить Удачи Тебе!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: На новенького
« Ответ #7 : 23 Апреля 2012, 08:32:48 »
поздравляю
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: На новенького
« Ответ #8 : 23 Апреля 2012, 11:54:49 »
Теперь фотки давай себя и своего коня! Поздравляю! Вливайся ))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: На новенького
« Ответ #9 : 23 Апреля 2012, 13:28:35 »
поздравляю :))

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: На новенького
« Ответ #10 : 23 Апреля 2012, 13:34:49 »
Поздравляю!

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: На новенького
« Ответ #11 : 23 Апреля 2012, 14:43:28 »
Поздравляю с прекрасным выбором :)

П.Сы : С прибавлением НАС :)

Оффлайн Wasabi

  • бродатый панда
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1455
Re: На новенького
« Ответ #12 : 23 Апреля 2012, 15:29:37 »
Добро пожаловать в Стромоводы!
Не самая плохая компания...
Одна из лучших! ;)

Нас все больше и больше! И это - прекрасно!
Wasabi - это хрен такой!


Оффлайн Аргентум

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Re: На новенького
« Ответ #13 : 23 Апреля 2012, 22:40:47 »
Всем привет! Спасибо за теплый прием, фотки обязательно сделаю и загружу, но попозже  :)