Автор Тема: Промывка инжектора  (Прочитано 18517 раз)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Промывка инжектора
« Ответ #30 : 19 Августа 2010, 00:44:22 »
про воздухан эт да, но вот бензин...

какими заправками пользовались?

я заправлялся на вог, шелл, один раз на татнефти, окка, нафтаукраине каким-то литовским бензином и 5 литров плеснул на безымянной перед границей на м3, так как обсох совсем - это все за две поездки и примерно 6000 км. пробега. топливную систему не чистил, проблем не было.

предполагаю вы нарвались на какую-то одну фиговую заправку.

по Украине использовать только вог, шелл, окка и новые заправки нафтаукраины (на крайняк)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: Промывка инжектора
« Ответ #31 : 19 Августа 2010, 15:25:44 »
Тоже имею стойкое делание чо-нить разобрать и почистить))
Насть, ты фоткала и выкладывала))) всем же интересно на кокашечку всякую посмотреть во внутренностях Стрёмы))))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Промывка инжектора
« Ответ #32 : 19 Августа 2010, 22:40:55 »
а чем там фоткать-то? бак снял, 6 болтов выкрутил, и вот он, насос со всеми потрохами в руках. чисти сколько влезет. Это надо быть в смерть укуренным, чтоб там что-то непонять :)))

На счет заправок, думаю это параноя. никогда не угадаешь, где бадягу нальют, даже бренд не гарантия, т.к. большинство по франчайзингу работает. По приличному автоопыту(300000км) могу сказать что проще просто расслабиться, и не морочить себе голову. мне в цивильной заправке ослиную мочу заливали, а иной раз в какой-ть мега-глуши приходиться заправиться с колонки,времен хрущева у которой цифербалт со стрелкой, ручной. и нормальный бензин был. И мне кажеться, что слухи слегка преувеличены. Грязища в баке береться, из-за корозии самого бака, там не особо покрытие какое-то, либо его вообще нет, и если присмотреться в баке наверняка найдуться очаги ржи. она отваливаеться, и в сетку.

недавно на тачке топл. фильтр менял, он тоже в баке стоит, ресурс около 100 тысяч, моему было 300. Посмотрел в бак, думал там залежи навоза, а там все чистенько и культурнеько, а прифигел даже. а машина моя, дай боже, дорог повидала. И никогда не напрягался по поводу, где лить, где не лить. лил, где удобно.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 22:44:42 от Яныч »

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Промывка инжектора
« Ответ #33 : 19 Августа 2010, 23:24:56 »
Много на ТНК заправляла и на разных короче...только мой прошлый стром тоже на 25000км чистила и тоже после Украины...как то так.
Фото не делала.....фотик не взяла.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Промывка инжектора
« Ответ #34 : 23 Августа 2010, 18:45:41 »
а каковы признаки забитости фильтра? до высоких оборотов не раскручивается?

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Промывка инжектора
« Ответ #35 : 23 Августа 2010, 22:54:21 »
НЕ едет , да и провалы были странные...

perepelizzza37

  • Гость
Re: Промывка инжектора
« Ответ #36 : 27 Сентября 2010, 22:48:13 »
А после снятия форсунок прокладки на них менять не нужно?

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Промывка инжектора
« Ответ #37 : 28 Сентября 2010, 01:58:17 »
по науке нужно, а на деле можно старые маслом смазать, и назад воткнуть, и все ок. будет.