Техничка > Техничка
клапана?
(1/2) > >>
Jen dos:
недавно началась такая фигня при движении: на минимальных оборотах - всё норм., когда ручку откр. на четверть появляется что-то типа свиста в движке (короче привычный звук двигла поменялся), даешь газу больше пропадает. А если едешь на передаче и обороты в районе 3000, при выкручивании газа на всю иногда появляется звук, похожий на стучащие клапана, как у Газели..., но потом при наборе оборотов пропадает... О, еще вспомнил, иногда когда температура достигает 3-х делений, случается, очень редко, при перегазовке выстрел (как на неотрег. зажигании)
кто что думает?

пробег 16 000, DL 1000 K7
думаю сам - или клапана или может синхронизацию надо сделать (хотя технически не представляю что это)

кто на каком пробеге клапана регулировал???
Денис Тольятти:
синхранизация дроссельной заслонки без признаков дергания коника думаю не нужна, но это имхо.

клапана смотрели по регламенту на 24000 - все в пределах допуска.

могу пару сервисов порекомендовать - дроздовский и неофициальный ктмовский
Яныч:
клапана как у газели это на самом деле детонация, не очень хорошо, но если очень кратковременно происходит, то считается допустимым.
свист... я бы синхронизацию проверил.
клапана проявляют себя по другому.
Jen dos:
не отказался бы от контактов сервисов)
Денис Тольятти:
дроздовский сервис на зорге 13, ищется поиском по яндексу, по ктммовскому контакты после кражи телефона седня восстановлю и напишу
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии