Жизнь стромоводов и сочувствующих > Встречи, тусовки и вечерние покатушки
Есть ли какие нибудь традиции в клубе?
(1/4) > >>
Lexa76:
Вопрос возник, на буднях существует ли у нас традиция кофе пить или место для встреч?
Marsh:
 Конечно, нет )))) Те, кто ездят давно - уже давно задолбались по Москве укатываться. И только Денис Тольятти всегда готов дунуть кальянчику в Пикассо. 

 Мы встречаемся обычно на забухаторах, как своих, так и за рубежом, ну или когда кто-нибудь в гости приезжает )))

 Но никто не мешает ввести сию традицию и выбрать место, чтобы одинаково всем неудобно было ))) Глядишь, и получится что-нибудь из этого.
SL:
Да, забухаторы наверное стали традицией, собрались весной и все разлетелись кто куда, а потом собрались осенью поделились впечатлениями )))
Wasabi:

--- Цитата: SL от 01 Мая 2012, 00:35:20 ---Да, забухаторы наверное стали традицией, собрались весной и все разлетелись кто куда, а потом собрались осенью поделились впечатлениями )))

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Lexa76 от 30 Апреля 2012, 23:25:49 ---Вопрос возник, на буднях существует ли у нас традиция кофе пить или место для встреч?

--- Конец цитаты ---
Я люблю Молли Гвиннз на м Краснопресненская.
Кофе там ни разу не пробовал, но вкусная еда, близость к метро и садовому+ приветливый персонал...
https://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=Molly+Gwynn's+%D1%83%D0%BB.+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%2C+1%2C+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
ну, и карта на 15% скидки, если чо..
Vesper:
ооо, это мне подходит по маршруту следования с работы )) могу хоть каждый день туда ездить ))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии