Альтернативные мотоциклы: YAMAHA XT1200Z и XT660Z, KTM 1190 и 990, BMW 1200GS, их младшие братья, ну и прочие Триумфы-Трансальпы-Кросстуреры > Обсуждения и болтания
R1200GS Adventure
<< < (2/2)
Serg35:
Большой гусь только на дальнобой... в городе с середины прошлого лета перестал ездить, тяжело, и не интересно в пробках стоять.. ну и счас ориентиры жизненные поменялись, предпочитаю до работы доехать в электричке читая книжку, чем это-же время потеть в пробках...  Стром отличный мот, в городе на нем легче, чем на гусе.. гусь широкий очень..  про харлеи тоже не понимаю, зачем люди покупают, и даже прокатиться на нем не хочется... сын подрастает, просит мотоцикл, вот думаю какой купить, чтоб самому в пробках иногда прокатиться и он мог учиться в деревне...
gry:
У меня то же ребенок мот просит. Чего- то пока не рискую..... Зачем так в начале жизни рисковать? Хватит в семье папы отмороженного с двумя мотоциклами и ездой круглогодичной.
Vesper:
А я тоже решила немного на метро покататься - так классно! :)) книжек море еще в феврале накачала, а читать некогда, вот теперь можно спокойно почитать )) а то реально  - ну нахрен мне мозг парить в пробках, напрягаться и нервничать ))
Mixon:
Книжки в электричке зимой читаю. А так на Строме за 1ч15мин до работы добираюсь вмесато 2,5ч общественного транспорта. 90км общего пути - 50км минка 40км МКАД.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии