Автор Тема: крепление визора (левое) на SHOEI MULTITEC, правый поворотник  (Прочитано 9200 раз)

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family

Оффлайн Predator

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 566
  • Suzuki V-Strom DL-650 K4. Russia, Perm.
я про оригинал говорил... неоригинал как то ссыкатно заказывать. и ждать месяц да и не факт, что подойдут.

кстати, кто их снимал/менял - подскажите, что снять сначала надо. чтобы подобраться к гайке с внутренней стороны.
С уважением, Андрей.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
я про оригинал говорил... неоригинал как то ссыкатно заказывать. и ждать месяц да и не факт, что подойдут.

кстати, кто их снимал/менял - подскажите, что снять сначала надо. чтобы подобраться к гайке с внутренней стороны.
Блин, я уже запутался... то ты просишь ссылку на накладные поворотники, которые по определению неоригинал, то ссыкотно... "Не подойдут" - это вообще не аргумент. Универсльные - они на то и универсальные, что прикрутить их на любой мот можно. Возможно, придется только разъем со старого перепаять, чтобы красиво было.
Гайку можно открутить ничего не снимая, штатным рожковым ключом, насколько я помню.

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Я конечно извиняюсь, но неужели вам не похеру на этот поворотник?
Закажи откуда хочешь, если эстетика так важна, а пока лампочку оранжевую на провод повесь и катайся.
Как будто в мотор запчасти срочно потребовались.

Оффлайн Predator

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 566
  • Suzuki V-Strom DL-650 K4. Russia, Perm.
у меня еще ручка сцепления сломалась. поэтому без нее кататься ну никак не получается :) просто пока ее ищу - параллельно вот и поворотником озадачился. а так - конечно пока его нет - катался бы...
2Макс: прости, что запутал. сам запутался. за ссылки - спасибо, выберу на досуге чо нить, ага :)
С уважением, Андрей.