Автор Тема: На BMW F650GS "накрылась" штатная система охраны  (Прочитано 7970 раз)

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Короче, на границе Беларуси и Украины у меня на моте на ровном месте накрылась штатная сигналка-иммобилайзер. Подробно написала на форуме БМВ: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=600455

Это конечно был абзац... Ничто не предвещало беды. Но как я поняла, такое на мотах марки БМВ случается периодически. )))
Не очень порадовал Оф. Дилер в Киеве, в плане готовности понимания проблемы и ее решения. Дима Драйвер им позвонил и детально изложил суть проблемы, просил подождать полчаса, чтобы от них пришло какое-то решение. В итоге они перезванивают нам через минут 40 и спрашивают - что у нас случилось. Спрашивается: что вы делали эти 40 минут?....
В итоге, предложили лишь привезти мот к ним. А мы-то находились сначала в Чернигове, за 200 верст до Киева.

Главное, что все закончилось благополучно, и я рада, что это случилось в быстрой доступности к цивилизации )))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Катюха как обратно-то прокатились?

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Юрочкин, привет! Обратно все супер было! Побывали на море, заехали в Днепропетровск и Белгород к родне )
Еще смешно было, когда один из дальнобойщиков, который отдыхал с нами в кофейной палатке, ОТСЫПАЛ нам полкило (внимание) ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК :))))) он вез целую фуру влажных салфеток ))))) а нам надо было всего лишь визор почистить )))
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

gry

  • Гость
У меня на Строме накрылась сигналка вновь поставленная, "какая- то там", но весьма именитая. На счастье со мной был товарищ который со словами: - "А вот я когда был молодым и жил на Дальнем Востоке, тырил тачки. А для этого, надо сначала перекусить,  затем замкнуть."
И правда, завели и поехали через недолго.

Оффлайн АнЧЧО

  • Moderator
  • Начинающий Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Алма-Ата КТМ
    • www.avtopilot.kz
у моего таварища на гусе такая вещь случилась в Монголии в прошлом году.  там имобилайзер среагировал на температуру. Пришлось мокрой тряпкой обворачивать то место и ехать. Но пока разобрались в вопросе, имоб весь мозг вынес
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 19:28:45 от АнЧЧО »
С миру по нитке - нищему на Геленваген

NZavaloff

  • Гость
В итоге, предложили лишь привезти мот к ним. А мы-то находились сначала в Чернигове, за 200 верст до Киева.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
ОО ДААА

Мочи ЕЩЕ!!!!!


ISaminov

  • Гость
Re: На BMW F650GS "накрылась" штатная система охраны
« Ответ #7 : 06 Августа 2013, 15:49:12 »
В итоге, предложили лишь привезти мот к ним. А мы-то находились сначала в Чернигове, за 200 верст до Киева.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: На BMW F650GS "накрылась" штатная система охраны
« Ответ #8 : 06 Августа 2013, 16:52:04 »
бля пол года прошло уже а они все в чернигове..............

Мочи дальше!!!


Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: На BMW F650GS "накрылась" штатная система охраны
« Ответ #9 : 08 Сентября 2013, 00:55:03 »
А ты тоже про делах не интересовался...    тоже полгода...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: На BMW F650GS "накрылась" штатная система охраны
« Ответ #10 : 08 Сентября 2013, 08:51:51 »
привет Саид.


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: На BMW F650GS "накрылась" штатная система охраны
« Ответ #11 : 08 Сентября 2013, 12:56:33 »
ПрЭувЭд, Айс! ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор