Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита ног

<< < (5/8) > >>

Joker:
как это не помогут? На  Адвенчурах спереди как раз защита отличная. Я ловил камни нормально. Раз даже птицу ногой сбил )))))) есть свидетели))))

Гондурас:
мне один раз шмот дальнобойнической резины влетел в ногу оторвав подножку. Сиди рулят.

allka2000:

--- Цитата: /!sd от 02 Ноября 2015, 18:18:15 ---Прилетали камни в ноги, и не раз. Был в адвенчурах, после синяков не оставалось. Может, нужно носить правильную обувь?)

З. Ы. Некропостеры

--- Конец цитаты ---


Оба раза прилетело кирпичём вот (см. первое фото) сюда и мне кажется что тоже будет чувствительно. На втором фото мои тапки.

кардан:
Доброго суток ребят.
Приколхозил давеча пару грязевых пластиковых щитков от урала на свой стром. Куплены у местного барыги за дикие даже для наших мест 200р, делал все около трех часов. использовал сантехнические хомуты для труб, гайки проварил, чтобы не протерять. Уже проехал чуть больше тысячи по разным дорогам
(у нас автобаны можно увидеть только на предвыборных плакатах ЕР).Еще ничего не красил, но думаю это не суть, думаю будет интресно. Специально не стал выносить слишком широко, мелкий дождь отбивает и камушки на грунте тоже.

кардан:
вот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии