Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита ног

<< < (2/8) > >>

Bycha:

--- Цитата: bratlsk от 08 Июня 2012, 11:51:52 ---Бахилы, боты - это все понятно. Вчера, когда от тебя ехал, уже почти у дома попали под дождь - бахилы было влом одевать))

То что в хороший ливень с градом херачит со всех сторон - это то же понятно, интересует именно защита от "брызг спереди". Как, к примеру, на электроглайде видел.

--- Конец цитаты ---
Конечно можно что-нибудь намудрить, но думаю колхозно будет смотреться...

bratlsk:

--- Цитата: Bycha от 08 Июня 2012, 11:53:35 ---Вариант на худой конец (гусары молчать)))
Особенно в дальнике - комплект сухих носков теплых + два пакета из ашана))))
Если уже промочил ноги, остановиться, вытереить насухо ноги, одеть сухие носки и пакеты и в боты.
Спасает на несколько сотен км. Долго так ехать не советую, ноги не дышат совсем.

--- Конец цитаты ---

Это уже все давно выведено и перепробовано опытным путем))))

Twix:

--- Цитата: Bycha от 08 Июня 2012, 11:53:35 ---Особенно в дальнике - комплект сухих носков теплых + два пакета из ашана))))

--- Конец цитаты ---

Черт, я пользовался не ашановскими пакетами. Я не тру? :)

Гондурас:
ну некоторые женские прокладки используют если дождь кончился а ноги мокрые - сам правда решал такие вопросы а ля Быча.......

у меня на вилках стоят уши - от небольшого дождика а главное от ветра защищают очень здорово (важно только лоя обладателей перфорированной обуви)

фоток к сожалению нету - если удастся приблизить можно смотреть тут http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,1713.30.html  мот с акулой......

silver:
Удлинитель крыла не спасает,экспериментировал с разными по ширине и длине,снял на видео процесс проезжания луж, вода "разбиваемая" передней покрышкой аккурат в боты летит!
 Как вариант неопреновые носки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии