Техничка > Техничка
Выбор резины
<< < (239/294) > >>
токсин:
 :o :o :o
На Турансе по грунтам Крыма, например, долбанешься ездить.


В Крыму катаю на Анаке 2 по всем говнам !
Бездельник:

--- Цитата: Igoron от 03 Апреля 2018, 16:47:21 ---Сколько ходит резина зависит от Мота, от стиля езды, от загрузки мотоцикла.
...
У меня туранс прошел где-то 15к и считаю это нормальным.

--- Конец цитаты ---
Ну а где полнота ответа? ))) Какая масса сняраженного мота, какой объем? Какие чаще всего пробеги? (город, трасса прямая, трасса с укладываниями...)

У меня не новый Айвон с половиной износа прошел 13ткм и еще 3-4 можно ездить.
Один не толстый я + немного багажа с кофром на 650м. Один коротыш прошлым летом на 6ткм, второй на 4.5ткм. Ну и в булочную остальной пробег сезона.


--- Цитата: Igoron от 03 Апреля 2018, 16:47:21 ---Если асфальт - туранс, если грунт - кару. Если совмещать, то решай сам в какую сторону

--- Конец цитаты ---
Вот я и ищу серединку.

Увидел тут Туранс Стрит! Что-то более похоже на мои желания.


--- Цитата: FordSloman от 03 Апреля 2018, 20:34:15 ---Не в курсе какие грунты в Крыму и также вопрос про то какой именно tourance речь.
--- Конец цитаты ---
Я про обычный. Некст уже более асфальтированный.
Спасибо за ответ.


--- Цитата: токсин от 03 Апреля 2018, 20:38:14 ---В Крыму катаю на Анаке 2 по всем говнам !

--- Конец цитаты ---
Сколько она при этом живет?


PS Кароо Стрит ни кто еще не щупал?


Ну тема мертва. Только я сам свое сообщение все добавляю )))

Поставил TKC70. В сравнении с Авоном как-то мягко. Руль в стойке оч тугой стал. Так же возникло ощутимое подруливание на малых скоростях. Один раз на 120 поймал недовоблинг. Более такого не было. Видимо покрытие.
Кто сколько качал в эту резину?
Палмер:
Anakee2 в глубоком вираже крутит хвостом - это нормально? На Conti traile attack такого небыло.
Oil (710):
Давление проверь
Палмер:
Проверено перед 2,3 зад 2,5. Колёсья новые - может ещё не прикатались?
Надо покататься где то по пустым поворотам разобраться в этом явлении.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии