Техничка > Техничка
Выбор резины
<< < (247/294) > >>
Thug:
Отзывов на Mitas Terra Force есть у кого? Толком никто ничего не пишет до сих пор (один на байкпосте был, но там итоговый пробег так и не раскрыли), ну и в целом по инету как-то немного впечатлений.
Mutab0r:
Лучше поздно, чем никогда.
Я обычно отзывы на ютьюбе смотрю. Как правило их там больше чем в рунете, а во вторых можно увидеть в каких условиях использовалась резина. На видео можно включить субтитры с переводом.
FordSloman:

--- Цитата: Mutab0r от 16 Октября 2018, 12:19:44 ---Я обычно отзывы на ютьюбе смотрю. Как правило их там больше чем в рунете, а во вторых можно увидеть в каких условиях использовалась резина.

--- Конец цитаты ---
Не помогает. Точнее помогает в том что узнаёшь какая резина появляется на рынке и вобщем-то всё.
Ещё можно как-то ориентироваться на опытного человека который постоянно меняет резину и ездит в похожих с тобой условиях. Однако даже в этом случае другой размер или другое давление могут существенно повлиять на поведение.
Улыбоктебедедмокар:
Это точно, У меня знакомого на 650 строме вообще не взошла Anakee2, грит скользкая на мокром асфальте. У меня же всё наоборот. А вот Шинка ему понравилась...
Шабаш:
Анаки 2. Уже второй комплект добиваю. Супер)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии