Техничка > Техничка

Выбор резины

<< < (185/296) > >>

Oil (710):
Добавил ;)  если чего не правильно написал -  поправьте ;D

Николай Щукарь:

--- Цитата: Oil (710) от 05 Февраля 2016, 22:12:44 ---Добавил ;)  если чего не правильно написал -  поправьте ;D

--- Конец цитаты ---

Клас!

peacekeeper:
Всем доброго времени суток!
Купил в прошедшую субботу встром 650, но вот резинка лысая, как новичку совсем не хочется на такой кататься. Осилил много из этой ветки, понял, что большинство ездит на анаке 2, думаю вот ее и взять. 90-95% - это будет город, асфальт. Подойдет? )
И второй вопрос - есть разные индексы скорости H и V, я понимаю, что они накладывают ограничения на скорость, но что это значит на практике? Быстрее стирается, жестче, скользит?.. Подскажите, пожалуйста :)

Troglodit:
Индекс скорости - это "до какой скорости покрышку не разорвет". Прочность корда. На нашем слоне больше 200 ездить все равно плохая затея (подвески слишком мягкие), так что тебя любая моторезина устроит.
Анаки 2 - это все же для того, чтобы время от времени съезжать на грунт. Если нужно хорошее сцепление на асфальте, пусть и в ущерб сцеплению на грунте, возьми что-нить менее зубастое. Я езжу на Metzeler Tourance Next. На твердом грунте терпимо держит, на асфальте вообще отлично.
"Быстрее стирается", "скользит" и т.д. - это уже индивидуально и в характеристиках не указано нигде. Резина для спортбайков (какая-нить пирелли дьябло например) как правило мягче, держит лучше, но за счет этого стирается быстрее. Резина для турэндури обычно живучая, тысяч 15-20 ходит, но на треке будет сложно заложить до подножек :)

DraiveR:

--- Цитата: Гондурас от 04 Февраля 2016, 17:39:57 ---Full bore? made in USA? это еще что за зверь?

--- Конец цитаты ---
отличная резина!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии