Автор Тема: Письма счастья - штрафы за скорость  (Прочитано 27872 раз)

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #15 : 07 Июня 2012, 15:16:59 »
Дэн, слышал, что вроде свыше 5000р.
Мониторить исполпроизводство здесь: http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #16 : 07 Июня 2012, 15:22:23 »
Joker, я вижу это на Минке. Постоянно там езжу, где там камера в жопу стреляет? чот вспомнить не могу...
Если в Москву ехать, то после сфетофора на Внуково , чуть дальше строительного рынока триноги ставят.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #17 : 07 Июня 2012, 15:40:24 »
Мониторить исполпроизводство здесь: http://www.fssprus.ru/iss/ip/

а эт точно работает, а то я себя там не нашел  ;D

Оффлайн bratlsk

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 336
  • Бывший стремовод. KTM 525 MXC'04
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #18 : 07 Июня 2012, 15:51:59 »
а если не платить?  ::)
просто я постоянно живу на даче, почта ко мне не ходит, а сам на почту я тоже не хожу. соответственно могу не знать, мож меня уже раз 20 засняли, мож я уже звезда местных гаишников  :D

Либо к тебе, с течением времени, придут приставы требовать уплату, если будут большие долги по штрафам, либо тебе нужно будет что-либо сделать в ГАИ (переоформить, снять/поставить) - придется уплачивать все штрафы.

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #19 : 07 Июня 2012, 15:55:41 »
Мониторить исполпроизводство здесь: http://www.fssprus.ru/iss/ip/

а эт точно работает, а то я себя там не нашел  ;D

Как я понимаю в этой базе появляешься после какого то времени не уплаты вынесенного штрафа, типа стал злостный неплательщик, или после решения суда. Вроде тогда за тобой уже начинает охоту служба судебных приставов.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 15:59:15 от Mixon »

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #20 : 07 Июня 2012, 15:56:59 »
а если не платить?  ::)
просто я постоянно живу на даче, почта ко мне не ходит, а сам на почту я тоже не хожу. соответственно могу не знать, мож меня уже раз 20 засняли, мож я уже звезда местных гаишников  :D
Либо к тебе, с течением времени, придут приставы требовать уплату, если будут большие долги по штрафам, либо тебе нужно будет что-либо сделать в ГАИ (переоформить, снять/поставить) - придется уплачивать все штрафы.
Или при попытке пересечь границу РФ не выпустят.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #21 : 07 Июня 2012, 16:16:21 »
вот в том то и вопрос, как узнать какие числятся за мной штрафы, чтобы не возникло проблем при пересечении границы?

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #22 : 07 Июня 2012, 16:20:43 »
Joker, я вижу это на Минке. Постоянно там езжу, где там камера в жопу стреляет? чот вспомнить не могу...
Если в Москву ехать, то после сфетофора на Внуково , чуть дальше строительного рынока триноги ставят.
Эти ловят сразу - понятно. Да и они в рожу ставят, там ерунда, еще ни разу не остановили.
Есть одна камера в Лесном городке, но она тоже в морду бьет.
Джокера видно что автоматика сняла.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #23 : 07 Июня 2012, 16:30:01 »
После триноги не обязательно гайцы будут по почте от них тож шлют, вчера там ехал в Москву стояла недоезжая заправки Газпромнефть за 300м тринога радаром направленная в жопу.
Joker, я вижу это на Минке. Постоянно там езжу, где там камера в жопу стреляет? чот вспомнить не могу...

Если в Москву ехать, то после сфетофора на Внуково , чуть дальше строительного рынока триноги ставят.

Эти ловят сразу - понятно. Да и они в рожу ставят, там ерунда, еще ни разу не остановили.
Есть одна камера в Лесном городке, но она тоже в морду бьет.
Джокера видно что автоматика сняла.

После триноги не обязательно гайцы будут, по почте от них тож шлют. Вчера там ехал в Москву около 10.00 утра стояла недоезжая заправки Газпромнефть за 300м тринога радаром направленная в жопу. На снимке Джокера видно что фото делалось с низкой высоты от обочины, т.е. тринога. Да и фото сделано датчиком КРИС-П http://www.drive2.ru/communities/Nara-fominsk/blog/288230376152078807 что и есть тринога.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 16:34:26 от Mixon »

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #24 : 07 Июня 2012, 16:36:35 »
вот в том то и вопрос, как узнать какие числятся за мной штрафы, чтобы не возникло проблем при пересечении границы?

www.gosuslugi.ru я там смотрю. Регистрация долгая через письмо по почте, но вещь нужная может пригодиться.

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #25 : 07 Июня 2012, 16:38:21 »
Штрафы мониторить на госуслугах.
Выезд за границу проверять косвенно у приставов.
База работает. Для проверки введите фио ходорковского или Мавроди.  :P
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 17:22:16 от Mixx »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #26 : 07 Июня 2012, 16:39:41 »
Цитировать
После триноги не обязательно гайцы будут, по почте от них тож шлют. Вчера там ехал в Москву около 10.00 утра стояла недоезжая заправки Газпромнефть за 300м тринога радаром направленная в жопу. На снимке Джокера видно что фото делалось с низкой высоты от обочины, т.е. тринога. Да и фото сделано датчиком КРИС-П http://www.drive2.ru/communities/Nara-fominsk/blog/288230376152078807 что и есть тринога.

Логика есть)))
Реально никогда там не видел триноги без гайцев, они всегда пасуца за поворотом, как правило...
Я стал замечать иногда они, когда пробки нет, теперь стали вставать на другой стороне перед заправкой Шелл. И шлепать кто из поворота бодро выходит)))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #27 : 07 Июня 2012, 16:49:11 »
Да у них есть любимые места под определенный вид нарушений(в основном превышение и встречка).  Знаю что в Московской области штраф в 100 руб (преваышение 10-20км/ч от разрешенной) не присылают по почте. Теперь в таких местах больше 100 лучше не ехать, или скинуть до 80 успеешь или 300 руб.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #28 : 08 Июня 2012, 01:11:26 »
Цитировать
Оба на. Превышение больше шестидесяти, это чо - пятерка денег, если через камеру?
Мне на 2000 выписали в письме квитанцию.

Joker, я вижу это на Минке. Постоянно там езжу, где там камера в жопу стреляет? чот вспомнить не могу...
Написано 24-ый км М1
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Re: Кто это был?
« Ответ #29 : 08 Июня 2012, 01:14:51 »
вот в том то и вопрос, как узнать какие числятся за мной штрафы, чтобы не возникло проблем при пересечении границы?
Можно на посту ДПС узнать.
Меня недавно тормозили и пробили. Говорят нет штрафов...
И еще штраыф сгорают по истечение 2-х лет (если мне не изменяет память). Я не платил штук пять штрафов и они сгорели в итоге. 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет