Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

с 1 июля изменятся штрафы - напоминалочка

<< < (2/5) > >>

Vesper:
Да уж... Скоро проще будет вообще пешеходом стать.
А кстати, у меня вопрос - есть ли у кого-нибудь секрет, как лучше действовать, когда в междурядье утыкаешься в орущую скорую, которая сгоняет всех с левого ряда? Я реально парюсь по этому поводу, поскольку все начинают перестраиваться, вклиниваться по левым рядам уже не получается. Я боюсь, что меня заденут если не одни, так другие автомобилисты. Правее когда начинаю брать, там узко, отстаю, в итоге через какое-то время опять догоняю эту скорую, рррррррррррррррр((( Или может прямо за ней ехать?? Кто как делает?

Bycha:
Если по правым рядам не обогнать, то встраивайся за ней. Но будь внимательна, народ, чтобы не пропустить "паразитов", резко дает влево после проезда скорой.

Tuu:
Что бы обогнать надо как минимум на три ряда перестраиваться правее иначе все будут смещаться в тебя,я стараюсь ехать так же как и ехал только повнимательнее,все равно же быстрее получается чем на машинах которые стоят .прилипалы эти конечно упыри реально мешающие ,

Romaxa:
я стараюсь ехать за автой с мигалкой позади, чтоб он меня видел в правое зеркало, часто водители мигалок сами притормаживают, пропуская впереди себя,  ежели не пускают добровольно,  обычно жду, пока мигалка не упрется в непропускающего, объезжаю справа и влезаю между ними, ни разу маяки не ругались за такую наглость, я неск раз так "оттирал" машины ДПС реагируют спокой но ..очевидно же что мы быстрее уедем, а раз на Мкаде еду в мотополосе, впереди мерседес 221 АМР с маяком колесами по отбойнику едет, так вот дождался пока я подъехал, водитель ушел в ряд и после моего проезда вернулся в "левее левого"   

Bycha:
Дэпосы и АМРы сейчас постоянно пропускают. А вот скорые нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии