Автор Тема: Продаю Строма  (Прочитано 5423 раз)

Smok

  • Гость
Продаю Строма
« : 23 Августа 2010, 15:51:32 »
Продаю своего коня!
moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/324440-bba1.html
Скину цену еще тыр на 10.
Обращайтесь!
Предлагаю разумную рассрочку!

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Re: Продаю Строма
« Ответ #1 : 23 Августа 2010, 16:56:21 »
4-ю фотку на календарь!)))))

Нормально так нафаршировал его))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: Продаю Строма
« Ответ #2 : 23 Августа 2010, 21:48:32 »
Да фотка  ни-че!
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Продаю Строма
« Ответ #3 : 23 Августа 2010, 22:52:20 »
Смок мой давний товарищь и просто хороший человек...а фарша там ПРЕдостаточно.

Smok

  • Гость
Re: Продаю Строма
« Ответ #4 : 24 Августа 2010, 12:23:02 »
Спасибо Мать на добром слове!
А по делу - реально хороший ездящий мотоцикл! Что на него еще можно поставить из тюнинга ума не приложу! Кстати не указан дополнительный стопсигнал и компас с термометром :). В заднем кофре тоже есть повторитель но не подключен!
В комплект штатный инструмент + ключ для заднего колеса! Отдам запасную свечу и наверное даже антипрокола баллон если найду его!
Рассмотрю варианты рассрочки или обмена на голду с моей доплатой!

Оффлайн ShVS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Продаю Строма
« Ответ #5 : 25 Августа 2010, 23:54:56 »
Эта... а рассмотри вопрос обмена ветровиками, мой стандартный на твой увеличенный за доплату. готов перед обменом отполировать мой ветровик до состояния кошачьих яиц ;D (т.е. будет выглядеть как новый)

Smok

  • Гость
Re: Продаю Строма
« Ответ #6 : 27 Августа 2010, 15:09:39 »
Проверил компрессию! 11 в обеих котлах! Может не самый конечно точный прибор был, но по данным найденным в интернете, заводская 11.5!
Считаю что двигатель обкатку прошел :). Да пробег достойный, но двигатель в отличном состоянии, наверное потому что его никогда не мучали! Мотоцикл ездил на спокойные дальняки по асфальту!  Ну и Мотюль не дает технике изнашиваться! Жаль что такой достойный мотоцикл никого не интересует! Мать не даст соврать, я катаюсь аккуратно технику не насилую. Последний сезон постоянно катаюсь с невестой своей, она у меня девочка пугливая, так что катался как пенсионер :)
Кстати если кого еще гложут сомнения по поводу удобства мота для пассажира, то со всей уверенностью заявляю - удобнее только чистые туристы какие нить. В своем классе самый эргономичный мотоцикл.

Оффлайн ShVS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Продаю Строма
« Ответ #7 : 27 Августа 2010, 18:48:33 »
Посмотри на мой пост ;D

Оффлайн aleksdj

  • Админ
  • Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 453
Re: Продаю Строма
« Ответ #8 : 27 Августа 2010, 19:54:36 »
бмена на голду с моей доплатой!
являясь владельцем того и другого могу смело заявить: стром рулит для одиночки, но жена не оценила его на дальняке в 600 км, после голдыря. Итог: дальняки на голдыре теперь :)
Honda CB-1 89' -> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Smok

  • Гость
Re: Продаю Строма
« Ответ #9 : 27 Августа 2010, 20:38:22 »
Видел я пост! Просто пока не решился на подобный обмен, есть желание чтобы будуший владелец получил все и сразу! Но если не продам длительное время то рассмотрю продажу тюнинга отдельно и поставлю на продажу пустой мотоцикл!
Походу народ пугается пробега - начинаю думать что по желанию покупателя могу предложить услугу "мопеду 5 сезонов - пробег 1000км ну и что что скрученный", чтоб потом друзьям хвастаться :)
Не в той стране живем товарищи! Пытаешься продать честный, упакованный мотоцикл а народ боится пробега! И это на твине который уже успел зарекомендовать себя с очень хорошей стороны!
Смотришь на авто ру и диву даешься - мот с европы год 2004 а пробег меньше 15 тысяч! И это на турэндуре :) как раз мопед для поездок по магазинам :).

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Продаю Строма
« Ответ #10 : 27 Августа 2010, 23:14:10 »
Ёлки-иголки.......
Вот где вы все были с продажей своих таких вкусных мотиков по весне??????????????????  >:(
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор