Автор Тема: Форум меня не помнит и список новых сообщений пуст...  (Прочитано 8008 раз)

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Почему-то каждый раз при входе на форум, он меня спрашивает пользователя и пароль. Это, в принципе, не страшно, так как в форме запроса они уже забиты и от меня нужно только нажать "Ок". Просто непонятно почему так. Все-таки каждый раз пишу ему запомнить меня навсегда. Больше беспокоит другое... После авторизации нажимаю кнопку "новые сообщения с последнего визита" и там постоянно пусто. Приходится вручную смотреть по темам что нового появилось...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 22:19:09 от Сумрак »

Оффлайн LIM

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 248
  • DL-1000 K-6
У меня такое-же на одном форуме ,но я забил болт и не жалуюсь.Хотя это очень неприятно.Ведь можно пообщаться на более дружественнном форуме.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
так спокойненько

я добавил ссылку на личные сообщения в закладку и вхожу нафорум только через нее - все непрочитанные сообщения показывает без сбоев.........


Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6093
  • алкоголик и придурок ©
Вадим, Сумрак про новые сообщения на форуме, видимо, а не про личку.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
да и я не про личку - я про привязку не к титульной странице а к любой внутренней - при заходе через закладку не обнуляется файл с данными о последнем визите


Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Понял. Попробую.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Сдается мне - дело тут в компе, а точнее настройках браузеров, фаерволов, антивирусов и т.д. И даже может на других форумах всё запоминать, а на этом нет.... Просто когда-то кто-то  что-то не то нажал.  Не бывает такого, чтобы у всех всё работало, а у кого-то конкретно - нет (то есть, бывает, конечно, но это надо быть жутким неудачником))).

 От себя могу добавить, что эта жЫвотная (он же форум), почему-то, не все новые сообщения с первого раза выдает. Иногда прочитаешь всё по списку, лезешь по подразделам - а там висят темы с пометкой "new". При этом если не лезьть - то раз пять нажмешь на "новые сообщения" - выдаст еще порцию... Как бороться - пока не придумала...

 З.Ы. - надеюсь ссылку "Новые ответы на ваши сообщения" тоже не забываете тыкать?
Злобный модератор :P

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
 Была такая же херня.
Почистил кэш и всё заработало.
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

lelikOff

  • Гость
Юзаю Chome всё рабит  :D

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Всем спасибо. Заработало. Прописал в закладки не стартовую страницу, а форум уже после авторизации, как порекомендовал многоуважаемый Айс. Теперь все хорошо стало. Еще раз пасип

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Пора тебя, Айси, в модераторы производить ))))  А то мы с Бычковым чё-та не канаем )))
Злобный модератор :P

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Да, да! ...типа, морально устарели :-X
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн aleksdj

  • Админ
  • Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 453
но в целом это косяк куки на стороне клиента, они не идентифицируются.
Honda CB-1 89' -> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Если Айса перевести в модераторы то кто же будет на вас гопотить?  Короче он несогласный......


Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
 Мы будем гопотить ))) Но уже на тебя - закон сохранения энергии никто не отменял )))
Злобный модератор :P