Жизнь стромоводов и сочувствующих > Символика V-Strom
Как насчет подрочить над дизигном флага?)))
Sasha of Russia:
Слушьте, я тут, конечно, недавно, Стром только позавчера купил, и может чего-то в субкультуре не понимаю.
Но дизайном давно занимаюсь. Вам не кажется стрёмной сама идея рисовать флаги на флаге? К тому же, слишком часто придётся переделывать флаг при добавлении новых стран.
Я бы на основном полотнище флагов не ставил, а прикреплял бы их дополнительно по краю на люверсах и кольцах. Тогда это будет не просто кусок материала, а некий тотем.
И шрифт - у V-Strom есть собственный шрифт.
Ещё раз извиняюсь, если встрял неуместно.
Marsh:
Да не боись, мы хороших перспектив никогда не супротив ))))
И лишние дизайнеры нам тоже не помешают, особенно те, которые все умеют все идеи в картинках выкладывать )))
Флаги на флаге не кажется (лично мне), а вот про переделку - да, вполне разумное замечание и дельное предложение, которое пожалуй поддержу, но с вопросом - как это будет выглядеть? во-первых, не понимаю в теории - сбоку, снизу? а во-вторых, люверсы и кольца будут утяжелять флаг, он не повиснет от них как тряпка?
З.Ы. Можно сделать флаги из термо-наклеек и шлепать их утюгом )
Макс:
--- Цитата: DLL от 18 Июля 2012, 15:30:36 ---И шрифт - у V-Strom есть собственный шрифт.
--- Конец цитаты ---
Если ты сможешь это шрифт разложить на весь алфавит, будет тебе огромный респект и уважуха.))) Из существующих стандартных мы за два года ничего похожего не нашли, хотя пытались..
Sasha of Russia:
Я когда написал, тоже подумал про утяжеление, тут есть варианты. Лёгкие материалы, типа пластика, отметаются сразу, ибо в тотеме могут быть только металл и дерево.
Поэтому флажочки можно первыми зацепить за древко, а на них уже прикрепить основной флаг. Либо и флажочки и флаг крепить сразу на древко.
Этот флаг вообще для чего? Размахивать, возить впереди колонны или к стене прибить? Или всё сразу?
Про разложить весь шрифт на алфавит - узнаю у людей.
Marsh:
Конечно, всё сразу - на меньшее мы не согласны ) Колонны у нас нет, а так мы будем с ним делать всё, может, придется стол накрывать или даже русалок после купания заворачивать, так что он должен быть как можно более функциональным ).
Навигация
Перейти к полной версии