Автор Тема: Заявление :)  (Прочитано 15553 раз)

gry

  • Гость
Re: Заявление :)
« Ответ #75 : 14 Сентября 2012, 16:16:03 »
Cайт:http://www.eurotunnel.com/uk/home/
Платил около 30 фунтов. Если на месте около 55. Если ехать на машине, то разница между предварительно заказанным и на месте купленным билетом будет около 100 фунтов. В том году ездил на машине и при...ел, когда билет купил на месте. Кстати, в след году то же еду

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Заявление :)
« Ответ #76 : 14 Сентября 2012, 16:50:55 »
тоже на моте? а когда? я давно такую поездку планирую.


gry

  • Гость
Re: Заявление :)
« Ответ #77 : 14 Сентября 2012, 18:30:54 »
Еду на моте. По весне. С заездом в Амстер, покурить. Кто желает, можем сбиться в некое подобие организованной группы. Есть ньюанс: я не хочу напрягаться ездой до Питера (потом Хельсинки и паром до Киля), поэтому еду из Москвы на поезде с мотом в багажном вагоне. Билет купе 3000+ 5000 мот без всяких обрешоток, слива топлива и остальной хери. Обратная дорога паром и моц (без поезда). Таким способом езжу в Европу и не хотел бы менять, что либо. Кто желает рулить в Питер, можем встретится в Хельсинки. Кто желает рулить и Польшу, можем встретиться в Германии. Или уже прям в Лондоне.  Во, какая организованная группа, бл...

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Заявление :)
« Ответ #78 : 14 Сентября 2012, 19:14:43 »
хм. Целесообразность сего ускользает от меня. ну да хозяин барин. Поезд что сразу в Хельсинки идет? Почему там встреча?

И Что есть весна?


gry

  • Гость
Re: Заявление :)
« Ответ #79 : 16 Сентября 2012, 11:42:51 »
Щас пускают поезд до Хельсинки. С зимы. Можно и на машине поехать к НГ. В Хельсинки проще встретиться, чем в Питере с его пробками. Поезд прибывает в Питер в 9. И что бы встретиться с теми, кто едет из Москвы в Питер своим ходом, им придется всю ночь херачить до Питера, потом еще день до Хельсинки. Короче сутки без сна.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Заявление :)
« Ответ #80 : 16 Сентября 2012, 14:01:47 »
ухты москва-хельсинки! зачет.

Когда едешь весной?


gry

  • Гость
Re: Заявление :)
« Ответ #81 : 16 Сентября 2012, 18:04:46 »
До весны бы дожить надо..... точный день не знаю, но май