Жизнь стромоводов и сочувствующих > Символика V-Strom
Футболки "Danger! V-Stromляє!" от именитых дизайнеров из Украи
(1/8) > >>
Driver:
Итак, по многочисленным просьбам участников мини-забухатора сегодня вечером - выкладываю на всеобщее обозрение фото футболок, которые были изготовлены по утвержденным эскизам Стромоводов из Украины. Рисунки напечатаны шелкографией, причем макеты разрабатывались отдельно как для белых, так и для черных футболок, чтобы не сливалась цветовая гамма.

Логотип на лицевой части означает следующее: Danger! V-Stromляє! = Осторожно! Вставляет/Штырит! - как шуточное предупреждение для тех, кто еще не приобрел В-Стром, но уже является его сторонником: подумай хорошенько, иначе как купишь - не сможешь найти альтернативу, ибо это идеальный мот для наших дорог! Ну что-то в этом роде :)
На спине украинская символика с обозначением независимого мотосообщества из Украины.

Если кто-то отважится приобрести такую футболку, то просьба отписываться здесь. Тираж общий (и белых, и черных футболок вместе) не должен быть меньше 20-ти единиц, т.к. иначе печатникам невыгодно изготавливать заказ. Стоимость:
Белая футболка = 13 долларов
Черная футболка = 15 долларов

Если соберется не менее 20-ти заказов, то тогда будем решать вопрос с оплатой и логистикой (как вариант с логистикой - мы планируем приехать по сложившейся традиции на Мегазабухатор в сентябре и я могу их захватить с собой).

Жду предложений! ;)
ZhuK:
цена вопроса?
Макс:
Нам Айс читал целую лекцию о нежелательности употребления словосочетания "free riders".
Toton:

--- Цитата: Макс от 24 Июля 2012, 13:17:49 ---Нам Айс читал целую лекцию о нежелательности употребления словосочетания "free riders".

--- Конец цитаты ---
а можно списать лекцию?

Очень красивые футболки... а реально сделать с Российским флагом? Взял бы штуки 4.
АнтонЫЧ:
возьму белую и черную размер s
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии